Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

New

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

объединений по интересам на базе

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г. Кировска»

на летний период 2020 года

 

Наименование объединения по

интересам, направление, профиль

Руководитель

Дни недели

Время занятий

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Общественно-гуманитарный профиль

Клуб интеллектуальных   игр «Эрудит»

(каб. № 3)

Период работы:

с 01.06.2020

по 31.07.2020

Лукашов

Игорь

Иванович

16.00-19.00

(16.00-18.25)

 

 

16.00-19.00

(16.00-18.25)

 

Художественный профиль

Художественный

«Зазеркалье»

(каб. № 1, актовый зал)

Периоды работы:

с 01.06.2020

по 15.06.2020;

с 29.06.2020

по 25.07.2020;

с 10.08 2020

по 31.08.2020

Шинкарева Жанна Владимировна

17.00-19.00

(17.00-18.35)

 

17.00-19.00

(17.00-18.35)

17.00-19.00

(17.00-18.35)

Художественный

«Креатив»

(каб. № 23)

Периоды работы:

с 01.06.2020

по 20.06.2020;

с 20.07.2020

по 31.08.2020

Воробьева Мария Евгеньевна

10.00-12.00

(10.00-11.35)

10.00-12.00

(10.00-11.35)

Хореографический

«Импульс»

(каб. № 20, актовый зал)

Периоды работы:

с 08.06.2020

по 31.08.2020

Стельмакова Кристина Валерьевна

12.00-14.00

(12.00-13.35)

1 гр.

14.00-16.00

(14.00-15.35)

2 гр.

12.00-14.00

(12.00-13.35)

1 гр.

14.00-16.00

(14.00-15.35)

2 гр.

12.00-14.00

(12.00-13.35)

1 гр.

14.00-16.00

(14.00-15.35)

2 гр.

Образцовая студия юного модельера «Жемчужина»

1.                                                                            

«Имидж»

(каб. № 21)

Периоды работы:

с 01.06.2020

по 11.07.2020;

с 10.08.2020

по 31.08.2020

Рудак

Татьяна Анатольевна

15.00-17.00

(15.00-16.35)

1 гр.

13.00-15.00

(13.00-14.35)

2 гр.

15.00-17.00

(15.00-16.35)

1 гр.

13.00-15.00

(13.00-14.35)

2 гр.

15.00-17.00

(15.00-16.35)

1 гр.

«Ателье Золушки»

(каб. № 24)

Периоды работы:

с 01.06.2020

по 25.07.2020;

с 24.08.2020

по 31.08.2020

Передня

Эльвира Ивановна

09.30-11.30

(09.30-11.05)

2 гр.

11.40-13.40

(11.40-13.15)

1 гр.

09.30-11.30

(09.30-11.05)

2 гр.

11.00-13.00

(11.00-12.35)

1 гр.

09.30-11.30

(09.30-11.05)

2 гр.

11.40-13.40

(11.40-13.15)

1 гр.

 

Культурно-досуговый профиль

«Клуб настольных игр»

(каб. № 23)

Период работы:

с 01.06.2020

по 18.06.2020

Щемелева

Ольга

Сергеевна

11.00-13.00

(11.00-12.35)

11.00-13.00

(11.00-12.35)

 

Спортивно-технический профиль

«Мотолюбители»

(каб. № 6)

Период работы:

с 01.06.2020

по 30.06.2020

Кандидатов Сергей Павлович

11.00-13.00

(11.00-12.35)

11.00-13.00

(11.00-12.35)

11.00-13.00

(11.00-12.35)

11.00-13.00

(11.00-12.35)

 

               

                Примечание: в расписании жирным шрифтом указано время работы педагога с учащимися с учетом 5-минутных перерывов для отдыха и проветривания (согласно Постановления Совета Министров Республики Беларусь № 525 от 07.08.2019 «Об утверждении специфических санитарно-эпидемиологических требований»)

 

В расписании возможны изменения

 

         РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

объединений по интересам

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи города Кировска»

на базе учреждений образования города и района на летний период 2020 года

 

п/п

Наименование

объединения по интересам, профиль

 

Руководитель

Дни недели

Время занятий

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

На базе ГУО «Средняя школа № 1 г. Кировска»

Естественно-математический

«Компьютерный мир»

(каб. № 1)

Период работы:

с 01.06.2020

по 20.06.2020

Гончарова

Светлана Кузьминична

09.30-11.30

(09.30-11.05)

 

09.30-11.30

(09.30-11.10)

09.30-11.30

(09.30-11.05)

 

Физкультурно-спортивный

«Шахматы»

(каб. № 113)

Период работы:

с 01.06.2020

по 30.06.2020

Гавриленко Борис Станиславович

10.00-12.00

(10.00-11.30)

10.00-12.00

(10.00-11.30)

 

Художественный

«Зазеркалье»

(актовый зал,

каб. № 6)

Период работы:

с 01.06.2020

по 20.06.2020

Шинкарева Жанна Владимировна

10.00-12.00

(10.00-11.35)

1 гр.

10.00-12.00

(10.00-11.35)

2 гр.

10.00-12.00

(10.00-11.35)

1 гр.

10.00-12.00

(10.00-11.35)

2 гр.

 

Физкультурно-спортивный

«Спортивные игры»

(спортзал, стадион)

Период работы:

с 03.08.2020

по 31.08.2020

Каранкевич Александр Сергеевич

09.00-10.00

(09.00-09.45)

09.00-10.00

(09.00-09.45)

09.00-11.00

(09.00-10.30)

09.00-10.00

(09.00-09.45)

09.00-10.00

(09.00-09.45)

 

Художественный

«Хозяюшка»

(каб. № 308)

Период работы:

с 03.08.2020

по 31.08.2020

Пархамович Елена Владимировна

10.00-12.00

(10.00-11.35)

10.00-12.00

(10.00-11.35)

 

Художественный

«Пропильная резьба и выжигание»

(мастерские)

Период работы:

с 03.08.2020

по 31.08.2020

Русанов

Максим Валерьевич

16.00-18.00

(16.00-17.35)

16.00-18.00

(16.00-17.35)

16.00-18.00

(16.00-17.35)

 

На базе ГУО «Павловичская средняя школа имени Г.А.Худолеева»

Физкультурно-спортивный

«Снайпер»

(тир)

Период работы:

с 01.06.2020

по 20.06.2020

Воронич

Валерий

Иванович

 

10.00-12.00

(10.00-11.30)

10.00-12.00

(10.00-11.30)

10.00-12.00

(10.00-11.30)

 

 

Естественно-математический

«Компьютерный мир»

(каб. № 11)

Период работы:

с 01.06.2020

по 20.06.2020

Юхновская Наталья Михайловна

 

10.00-12.00

(10.00-11.35)

10.00-12.00

(10.00-11.35)

 

 

На базе ГУО «Добоснянский УПК ДССШ»

Художественный

«Скарбница»

(каб. № 6)

Период работы:

с 01.06.2020

по 04.07.2020;

с 03.08.2020

по 31.08.2020

Цветкова

Анна

Григорьевна

10.00-12.00

(10.00-11.35)

     1 гр.

10.00-12.00

(10.00-11.35)

2 гр.

10.00-12.00

(10.00-11.35)

1 гр.

10.00-12.00

(10.00-11.35)

2 гр.

10.00-12.00

(10.00-11.35)

1гр.

Художественный

«Волшебный клубок»

(каб. № 18)

Период работы:

с 01.06.2020

по 15.06.2020

Щербич Светлана Васильевна

09.30-11.30

(09.30-11.05)

09.30-11.30

(09.30-11.05)

 

09.30-11.30

(09.30-11.05)

Культурно-досуговый

«Подвижные игры»

(спортзал, стадион)

Период работы:

с 01.06.2020

по 20.06.2020

Асташова

Лилия Владимировна

09.30-11.30

(09.30-11.05)

09.30-11.30

(09.30-11.05)

На базе ГУО «Любоничский УПК ДССШ»

Художественный «Скарбница»

(каб. № 46)

Период работы:

с 01.06.2020

по 04.07.2020;

с 03.08.2020

по 31.08.2020

Кунгер

Жанна

Михайловна

09.30-11.30

(09.30-11.05)

1 гр.

11.30-14.30

(11.30-13.55)

2 гр.

 

 

09.30-11.30

(09.30-11.05)

1 гр.

11.30-14.30

(11.30-13.55)

2 гр.

 

На базе ГУО «Барчицкий УПК ДССШ»

Естественно-математический

«Компьютерный мир»

(каб. № 11)

Период работы:

с 01.06.2020

по 20.06.2020

Гончарова Светлана Кузьминична

09.30-11.30

(09.30-11.05)

09.30-11.30

(09.30-11.05)

 

На базе ГУО «Чигиринская средняя школа»

Естественно-математический

«Компьютерный мир»

(каб. № 14)

Период работы:

с 01.06.2020

по 20.06.2020

Ворончукова Анжелика Леонидовна

10.00-12.00

(10.00-11.35)

10.00-12.00

(10.00-11.35)

 

На базе ГУО «Боровицкая средняя школа»

Художественный

«Креатив»

(каб. № 17)

Периоды работы:

с 01.06.2020

по 20.06.2020;

с 20.07.2020

по 31.08.2020

Воробьева Мария Евгеньевна

10.00-12.00

(10.00-11.35)

10.00-12.00

(10.00-11.35)

 

На базе ГУ «ФСК Кировского района» (РДК, тренажерный зал «Геркулес»)

Физкультурно-спортивный

«Армрестлинг»

Период работы:

с 01.06.2020

по 31.08.2020

Белянов

Виктор Николаевич

17.15-19.15

(17.15-18.45)

17.15-19.15

(17.15-18.45)

17.15-19.15

(17.15-18.45)

 

        

         Примечание: в расписании жирным шрифтом указано время работы педагога с учащимися с учетом 5-минутных перерывов для отдыха и проветривания (согласно Постановления Совета Министров Республики Беларусь № 525 от 07.08.2019 «Об утверждении специфических санитарно-эпидемиологических требований»)

 

           

         В расписании возможны изменения