Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

New

ГРАФИК

работы клубных формирований государственного учреждения культуры

«Централизованная клубная система Кировского района»на летний период 2020 года

 

 

КПУ

Название клубного формирования

День и время работы

 

Руководитель

Районный Центр культуры и досуга

1. Любительское объединение «Подросток и время»

Третья пятница

каждого месяца

15:00 – 17:00

с 01.06.2020 г. по 15.08.2020 г.

Грузд Валентина Антоновна

2. Любительское объединение декоративно – прикладного творчества «Умелые ручки»

Вторая суббота

каждого месяца

14:00-16:00

с 08.06.2020 г. по 31.07.2020 г.

 

Ачинович Наталья Игоревна

3. Студия изобразительного искусства и лепки «Вернисаж»

Вторник-пятница 09:00-11:00

вторник-суббота 14:00-16:00

с 01.07.2020 г. по 31.08.2020 г.

Соколовская Алина Игоревна

4. Детский игровой клуб «АбрАкАдАбрА»

 

Первая пятница

каждого месяца

15:30 – 17:30

с 08.07.2020 г. по 31.08.2020 г.

Лукашенко Наталья Вячеславовна

5. Фото-клуб «Мир глазами детей»

Первая суббота

каждого месяца

14:00 – 16:00

с 08.06.2020 г. по 31.07.2020 г.

 

Ачинович Наталья Игоревна

Боровицкий сельский Дом культуры

1. Клуб любителей эстрадного пения «Веселушки»

Второе   воскресенье

каждого месяца

19:00-21:00

с 14.06.2020 г. по 31.08.2020 г.

Князева Анна Сергеевна

2.Любительское объединение «Рукодельница»

Первая суббота

каждого месяца

19:00-21:00

с 14.06.2020 г. по 31.08.2020 г.

Князева Анна Сергеевна

3. Любительское объединение«Теремок»

Второевоскресенье

каждого месяца

12:00-14:00

с 01.06.2020 г. по 31.08.2020 г.

Климович Татьяна Константиновна

Барсуковский сельский Дом культуры

1Любительское объединение декоративно – прикладного творчества «Мир творчества»

Второй четверг

каждого месяца

19:00- 21:00

с 01.06.2020 г. по 31.08.2020 г.

 

Гущина Нина Ивановна

2. Спортивное любительское объединение «Старт»

Вторая суббота

каждого месяца

19:00-21:00

с 01.06.2020 г. по 31.08.2020 г.

 

Гущина Нина Ивановна

Добоснянский сельский Дом культуры

1. Клуб выходного дня «Ассорти»

Первое воскресенье

каждого месяца

12:00-14:00

с 01.06.2020 г. по 31.08.2020 г.

 

Цветкова Анна Сергеевна

2. Экологический клуб «Муравьишка»

Четвертое воскресенье каждого месяца

12:00-14:00

с 01.06.2020 г. по 31.08.2020 г.

Цветкова Анна Сергеевна

3. Клуб любителей эстрадной песни «Радуга»

Четвертая суббота

каждого месяца

13:00-15:00

с 01.06.2020 г. по 31.08.2020 г.

Цветкова Анна Сергеевна

Любоничский сельский Дом культуры

1. Дискоклуб «Фэнтэзи»

Последняя суббота

каждого месяца

19:00-21:00

с 01.06.2020 г. по 31.08.2020 г.

Пинчук Надежда Петровна

3. Эстрадный вокальный ансамбль «Солнышко»

 

Каждую субботу

14:00-15:30

с 06.07.2020 по 31.08.2020г.

 

Солонович Сергей Лаврентьевич

4. Хореографическое любительское объединение «Каблучок»

Второй четверг

каждого месяца

16:00-18:00

с 01.06.2020 г. по 31.08.2020 г.

 

Пинчук Надежда Петровна

Мышковичский сельский Дом культуры

1.Спортивно-оздоровительное любительское объединение «Волот»

Последняя пятница

каждого месяца

16:00-18:00

с 01.06.2020г. по 25.06.2020г.

с 26.08.2020г. по 31.08.2020г.

 

Сысой Евгений Викторович

2 Дискоклуб «Юла»

Последняя суббота   каждого месяца

19: 00-21:00

с 01.06.2020 г. по 13.08.2020 г.

 

Купчинская Юлия Александровна

3. Театральное любительское объединение «Лотос»

Второй четверг каждого месяца

15:00-17:00

с 01.06.2020 г. по 13.08.2020 г.

 

Купчинская Юлия Александровна

4.Клуб любителей пения «Веселые нотки»

Четвертое воскресенье каждого месяца

10:00-12:00

с 01.06.2020 г. по 13.07.2020 г.

с 12.08.2020 г. по 31.08.2020 г.

Кравцова Надежда Владимировна

Скриплицкий сельский Дом культуры

1. Театральное любительское объединение «Теремок»

Первая среда

каждого месяца

19:00-21:00

с 01.06.2020г.   по 23.08.2020г.

Гущина Лариса Михайловна

2. Любительское объединение декоративно – прикладного творчества «Наш хуторок»

Третья пятница

каждого месяца

19:00-21:00

с 01.06.2020г.   по 24.08.2020г.

Пимошина Галина Михайловна

3. Хореографическое любительское объединение «Индемикс»

Вторая среда

каждого месяца

19:00-21:00

с 01.06.2020г.   по 23.08.2020г.

Гущина Лариса Михайловна

Чигиринский сельский Дом культуры

1. Вокальное любительское объединение «Девчонки»

Вторая суббота

каждого месяца

16:00-18:00

с 01.06.2020 г. по 31.08.2020 г.

Куксик Ирина Михайловна

2. Любительское объединение по декоративно-прикладному творчеству «Жемчужина»

Первое воскресенье

каждого месяца

12:00-14:00

с 01.06.2020 г. по 31.08.2020 г.

 

 

Павловская Татьяна Николаевна

3. Театральный кружок «Веселый улей»

Суббота, воскресенье

13:30-15:00

с 01.06.2020 г. по 15.07.2020 г.

с 11.08 2020 г. по 31.08.2020 г.

Чириченко Раиса Романовна

Козуличский сельский клуб-библиотека

1. Клуб любителей настольных игр «Белая королева»

Суббота, воскресенье

19:00-21:00

с 01.06.2020 г. по 31.08.2020 г.

Кисель Валентина Михайловна

Капустинский сельский клуб-библиотека

1. Любительское объединение по декоративно-прикладному творчеству «Сделай сам»

Четвертое воскресенье

каждого месяца

10:00-12:00

с 01.06.2020 г. по 31.08.2020 г.

 

Фролова Татьяна Сергеевна

Стайковский сельский клуб

1. Вокальное любительское объединение «Соловушки»

Первое воскресенье

каждого месяца

11:00-13:00

с 01.06.2020г.   по 22.08.2020г.

 

Шаболда Нина Владимировна

2. Любительское объединение декоративно-прикладного творчества «Вытинанка»

Второе воскресенье

каждого месяца

11:00-13:00

с 01.06.2020г.   по 22.08.2020г.

 

Шаболда Нина Владимировна

Павловичский сельский центр культуры

1. Любительское объединение декоративно-прикладного творчества «Маленькие волшебники»

Последняя суббота

каждого месяца

12:00-14:00

с 01.06.2020 г. по 31.08.2020 г.

 

Котова Ольга Брониславовна

2. Клуб любителей живописи «Радуга»

Третье воскресенье

каждого месяца

12:00-14:00

с 01.06.2020 г. по 31.08.2020 г.

 

Котова Ольга Брониславовна

 

3. Любительское объединение «Уютный дом»

Третья суббота

каждого месяца

13:00 – 15:00

с 01.06.2020 г. по 31.08.2020 г.

Котова Ольга Брониславовна

 

Жиличский Дом культуры

1. Театральное любительское объединение «Овация»

Четвертая среда

каждого месяца

15:00 – 17:00

с 01.06.2020 г. по 31.08.2020 г.

Галицкая Ирина Валентиновна

2. Кружок декоративно – прикладного творчества «Самоделкин»

Суббота 16:00 - 17:30

воскресенье 12:00 – 13:30

с 01.06.2020 по 24.08.2020

Августовская Ольга Владимировна