Галоўная

Архіў навін

23.10.18

Соревнования по шашкам

В соответствии с календарным планом проведения районных физкультурно-оздоровительных, спортивно-массовых мероприятий в субботу, 20 октября 2018 года, на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г.Кировска» прошли районные соревнования по шашками среди коллективов физической культуры, участие в которых приняли представители 8 организаций района.

Победителями в данном виде спорта стала команда отдела по образованию, спорту и туризму райисполкома. На втором месте – команда государственного учреждения «Жиличский государственный сельскохозяйственный колледж», на третьем – спортсмены открытого акционерного общества «Добоснянское».

В личном зачете среди мужчин победителем и бронзовым призером стали представители отдела по образованию, спорту и туризму Гавриленко Борис и Жилинский Артем, второе место занял представитель государственного учреждения «Физкультурно-спортивный клуб Кировского района» Бендер Анатолий.

У женщин призовые места распределились следующим образом. Первое место заняла спортсменка государственного учреждения «Жиличский государственный сельскохозяйственный колледж» Тимошенко Валерия, на втором – Еригина Марина (Кировский район газоснабжения), на третьем – Кутенкова Людмила (отдел по образованию, спорту и туризму райисполкома).