Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Архіў навін

08.11.18

Безопасные каникулы

Бесспорный факт, что обучать детей правилам безопасности чрезвычайно важно и необходимо! С этой целью работники Кировского РОЧС провели профилактические занятия по основам безопасности жизнедеятельности с учениками, которые во время осенних каникул посещают пришкольные лагеря в ГУО «Средняя школа № 1 г.Кировска» и ГУО «Средняя школа №2 г.Кировска им.К.П.Орловского».

Безопасные каникулы

Бесспорный факт, что обучать детей правилам безопасности чрезвычайно важно и необходимо!

С этой целью работники Кировского РОЧС провели профилактические занятия по основам безопасности жизнедеятельности с учениками, которые во время осенних каникул посещают пришкольные лагеря в ГУО «Средняя школа № 1 г.Кировска» и ГУО «Средняя школа №2 г.Кировска им.К.П.Орловского».

Для наиболее эффективной подачи информации для детской аудитории спасатели «вооружились» мультимедийными устройствами и серией мультфильмов «Волшебная книга».

Такие занятия оказались очень интересными и полезными для любознательных юных зрителей. Ребята активно комментировали увиденное, а также высказали свое мнение о действиях каждого персонажа мультфильма.

В завершение встречи спасатели вручили ребятам закладки «5 шагов спасения», а ребята в свою очередь пообещали работникам МЧС соблюдать основы безопасности жизнедеятельности.

Инспектор ГПиВО                                                          Юрченко А.В.

 

Фотаматэрыялы