Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Архіў навін

19.11.18

Не прожигай свою жизнь!

аботники Кировского районного отдела по ЧС совместно с активистами Белорусской молодёжной общественной организации спасателей-пожарных посетили автостанцию города Кировска.

Не прожигай свою жизнь!

Работники Кировского районного отдела по ЧС совместно с активистами Белорусской молодёжной общественной организации спасателей-пожарных посетили автостанцию города Кировска.

Цель акции – предупреждение пожаров и гибели людей от них по причине неосторожного обращения с огнем.

В ходе мероприятия активисты БМООСП совместно с работниками МЧС провели с посетителями профилактические беседы, рассказали об опасности курения в постели, о количестве пожаров, по причине неосторожного обращения с огнем.

Кроме этого, старший инспектор ГПиВО Кировского РОЧС Александр Журавский, совместно с юными - спасателями, призвал пассажиров общественного транспорта заботиться о своих близких, напомнил курильщикам о том, что они ставят под угрозу не только свою жизнь, но и жизнь родных и близких.

Пассажиры, ожидавшие свой автобус, с удовольствием вступали в диалог с работником РОЧС, который в свою очередь напомнил и привел примеры, по причине неосторожного обращения с огнем при курении, проконсультировал граждан по вопросам пожарной безопасности.

Всем участникам акции напомнили о необходимости установки автономных пожарных извещателей. Активисты БМООСП распространили наглядно-изобразительную продукцию МЧС.

 

 

Ст. инспектор ГПиВО РОЧС                                  Александр Журавский

Фотаматэрыялы