Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Архіў навін

21.03.20

«Школа – территория здоровья»

В рамках профилактического проекта «Школа – территория здоровья» 21 марта в средней школе № 2 г.Кировска имени К.П.Орловского совместно с работниками райЦГЭ и УЗ «Кировская ЦРБ» для учащихся 4-х классов была организована интерактивная игра

В рамках профилактического проекта «Школа – территория здоровья» 21 марта в средней школе № 2 г.Кировска имени К.П.Орловского совместно с работниками райЦГЭ и УЗ «Кировская ЦРБ» для учащихся 4-х классов была организована интерактивная игра «Здоровые зубы – здоровью любы», посвященная Всемирному дню здоровья полости рта.
Врач-стоматолог Манцевич Мария подробно рассказала и показала на муляже как необходимо ухаживать за своими зубами и деснами, что значит «больные» зубы, как их лечат. Зотова Наталья, инструктор-валеолог с помощью игровых заданий помогла ребятам узнать, что необходимо делать для здоровья полости рта, какие продукты необходимы для здоровья зубов, а которые вредят.
Ребята с интересом слушали информацию и активно выполняли задания. В конце мероприятия пообещали выполнять рекомендации врача-стоматолога, чтобы избежать кариеса.

Фотаматэрыялы