Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Архіў навін

21.09.20

Горжусь тем, что я пионер!!!

19 сентября в государственном учреждении образования «Центр дополнительного образования детей и молодежи города Кировска» состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 30-тилетия Белорусской республиканской пионерской организации «Горжусь тем, что я пионер!». В этот день в ОО «БРПО» вступили 77 юных кировчан. Ребята произнесли торжественное обещание, после чего им были повязаны пионерские галстуки. Юных пионеров поздравила первый секретарь Кировской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» Елена Валерьевна Осипова, пожелав им хорошо учиться, быть первыми в общественных делах, чтить традиции.

После торжественной части, ребята разделились на 5 команд и приняли участие в квесте «Пионерский поезд», который состоял из вагонов: «Ароматная уха», «Спортивный», «Шифровка», «Башня», «Следопыт», «Флешмоб». Ребятам необходимо было найти вагоны с заданиями и показать все свои умения и знания. Для это нужно было не только быть эрудированным читателем и знатоком, но и обладать креативным мышлением и умением защищать свои идеи. Итогом интерснейшей борьбы стал флешмоб, где ребята станцевали слаженный ритмичный танец. После чего, уставшие, но довольные, получили свои заслуженные призы – торты.

Хочется сказать, что такие мероприятия воспитывают гражданскую, патриотическую и духовно-нравственную сферу детей и молодежи. Помогают отлично и весело провести свободное время, а также объединяют ребят в дружный коллектив, раскрывают их таланты и качества пионеров-лидеров.

Фотаматэрыялы