Главная

Архив новостей

31.12.2017

«Новогодняя миля 2018»

30.12.2017 года прошел легкоатлетический пробег «Новогодняя миля 2018». В пробеге приняли участие 111 человек из 14 организаций и учреждений района в 7 возрастных категориях

30.12.2017 года прошел легкоатлетический пробег «Новогодняя миля 2018».  В пробеге приняли участие 111 человек из 14 организаций и учреждений района в 7 возрастных категориях. Победители и призеры были награждены дипломами, ценными призами и абонементами на 3,2 и 1 посещение в тренажерный зал «Геркулес». Климович Сергей Мефодьевич был награжден подпиской на районную газету «Кировец», так как спортивное учреждение, которым он руководит, прибыло на забег в наибольшем количественном составе, чем другие организации и учреждения.

Победителем среди юношей в возрастной категории 12 – 14 лет стал Нештетер Максим, второе место занял Пренз Антон и третье место – Будницкий Виктор.

Победителем среди девочек в возрастной категории 12 – 14 лет стала Колинова Юлия, второе место  - Будницкая Диана  и третье место – Конрат Полина.

Победителем среди юношей в возрастной категории 15 – 17 лет стал Нестеренко Артем, второе место занял Немедько Кирилл и третье место – Бранишевский Илья.

Победителем среди девушек в возрастной категории 15 – 17 лет стала Василькова Анна, второе место  - Щербакова Ангелина и третье место – Шестакова Кристина.

Победителем среди мужчин в возрастной категории 18 – 29 лет стал Алексеев Кирилл, второе место  - Дрозд Артемий и третье место – Дашкевич Андрей.

Победителем среди девушек в возрастной категории 18 – 29 лет стала Коршукова Диана, второе место  - Макаронок Светлана и третье место – Свирид Каралина.

Победителем среди мужчин в возрастной категории 30 - 39 лет стала Харитонов Андрей, второе место  - Стерлингов Кирилл и третье место – Пищалин Евгений.

Победителем среди женщин в возрастной категории 30 - 39 лет стала Пищалина Ольга, второе место  - Акулич Анастасия и третье место – Дятлова Ольга.

Победителем среди мужчин в возрастной категории 40 - 49 лет стал Курбыко Вадим, второе место  - Хроленков Сергей и третье место – Белявский Андрей.

Победителем среди женщин в возрастной категории 50 - 54 лет стала Гаврилова Вера.

Победителем среди женщин в возрастной категории 55 лет и старше стала Климович Тамара.

Победителем среди мужчин в возрастной категории 55 лет и старше стал Головач Николай, второе место – Громыко Владимир, третье место – Климович Анатолий.