Главная

Архив новостей

15.03.2018

Зимнее многоборье «Здоровье» государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь.

11 марта 2018 г. в агрогородке Мышковичи прошло первенство Кировского района по зимнему многоборью «Здоровье». Многоборье проводилось по 4 видам спорта: лыжные гонки, стрельба из пневматической винтовки, прыжок в длину с места, подтягивание на высокой перекладине (юноши и мужчины), сгибание и разгибание рук в упоре лежа (девушки и женщины).

Зимнее многоборье «Здоровье» государственного

физкультурно-оздоровительного комплекса

Республики Беларусь.

Победителем стала команда ОАО «Рассвет им. К.П.Орловского». Второе место заняла команда ГУ «ФСК Кировского района». Третье место – команда отдела образования, спорта и туризма Кировского райисполкома.

В категории 18 – 25 лет среди девушек победителем стала Шеленговская Алеся (ОАО «Рассвет им. К.П.Орловского») с результатом 171 балл. Второе место заняла Курбыко Дарья (ГУ «ФСК Кировского района») – 151 балл. Третье место заняла Богданова Елизавета (отдел образования, спорта и туризма) – 148 баллов.

В категории 18 – 25 лет среди мужчин победителем стал Судников Никита (ГУ «ФСК Кировского района»), который набрал 235 баллов. Второе место занял Дрозд Сергей (ОАО «Рассвет им. К.П.Орловского») – 207 баллов. Третье место занял Хомиченко Максим (отдел образования, спорта и туризма) – 146 баллов.

В категории 26 – 35 лет среди женщин победителем стала Пищалина Ольга (ОАО «Рассвет им. К.П.Орловского») с результатом 183 балла. Второе место заняла Русанова Анастасия (отдел образования, спорта и туризма) – 151 балл. Третье место заняла Макаронок Ольга (учреждение образования «ЖГСХК») – 107 баллов.

В категории 26 – 35 лет среди мужчин победителем стал Белянов Виктор (ГУ «ФСК Кировского района»), который набрал 212 баллов. Второе место занял Белохвостов Павел (отдел образования, спорта и туризма) – 156 баллов.

В категории 36 – 45 лет среди женщин победителем стала Шалыгина Елена (ОАО «Рассвет им. К.П.Орловского») с результатом 167 баллов. Второе место заняла Курбыко Наталья (ГУ «ФСК Кировского района») – 98 баллов. Третье место заняла Шукан Палина (учреждение образования «ЖГСХК») – 96 баллов.

В категории 36 – 45 лет среди мужчин победителем стал Пищалин Евгений (ОАО «Рассвет им. К.П.Орловского»), который набрал 237 баллов. Второе место занял Каранкевич Александр (отдел образования, спорта и туризма) – 179 баллов. Третье место занял Михайлюк Михаил (учреждение образования «ЖГСХК») – 131 балл.

В категории 46 – 55 лет среди мужчин победителем стал Белявский Андрей (ОАО «Рассвет им. К.П.Орловского»), который набрал 190 баллов.

В категории 46 – 55 лет среди женщин победителем стала Маркошанская Лариса (ОАО «Рассвет им. К.П.Орловского») с результатом 102 балла. Второе место Быковская Елена (ГУ «ФСК Кировского района») – 52 балла.

В категории 55 лет и старше среди мужчин победителем стал Головач Николай (отдел образования, спорта и туризма), который набрал 95 баллов. Второе место занял Бендер Анатолий (ГУ «ФСК Кировского района») – 65 баллов. Третье место занял Прокопчик Владимир (учреждение образования «ЖГСХК») – 23 балла.

Абсолютным победителем зимнего многоборья «Здоровье» среди мужчин стал Пищалин Евгений (ОАО «Рассвет им. К.П.Орловского») – 237 баллов. Второе место занял Судников Никита (ГУ «ФСК Кировского района») – 235 баллов. Третье место занял Белянов Виктор (ГУ «ФСК Кировского района») – 212 баллов.

Абсолютным победителем среди женщин стала Пищалина Ольга (ОАО «Рассвет им. К.П.Орловского») – 183 балла. Второе место заняла Шеленговская Алеся (ОАО «Рассвет им. К.П.Орловского») – 171 балл. Третье место заняла Шалыгина Елена (ОАО «Рассвет                                    им. К.П.Орловского») – 167 баллов.

Поздравляем победителей и призеров зимнего многоборья!

Желаем дальнейших достижений высоких спортивных результатов!