Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

24.04.2018

Районный смотр-конкурс «Лидер года 2018»

1 апреля 2018 г. на базе ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи г. Кировска» среди лидеров детских и молодёжных общественных объединений, волонтёрских отрядов и органов ученического самоуправления с целью стимулирования работы лидеров детских и молодёжных общественных объединений (ОО «БРПО», ОО «БРСМ») в учреждениях общего среднего и дополнительного образования, органов ученического самоуправления, воспитания чувства гражданской ответственности и социальной активности у учащихся, формирования в общественном и индивидуальном сознании привлекательного образа юного лидера, поддержки детских инициатив и социальных проектов, направленных на развитие волонтёрского движения в Республике Беларусь, состоялся смотр-конкурс «Лидер года 2018». Общая тема смотра-конкурса: «Лидеры Беларуси: наш вклад для малой родины».

Районный смотр-конкурс «Лидер года 2018»

 

21 апреля 2018 г. на базе ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи г. Кировска» среди лидеров детских и молодёжных общественных объединений, волонтёрских отрядов и органов ученического самоуправления с целью стимулирования работы лидеров детских и молодёжных общественных объединений (ОО «БРПО», ОО «БРСМ») в учреждениях общего среднего и дополнительного образования, органов ученического самоуправления, воспитания чувства гражданской ответственности и социальной активности у учащихся, формирования в общественном и индивидуальном сознании привлекательного образа юного лидера, поддержки детских инициатив и социальных проектов, направленных на развитие волонтёрского движения в Республике Беларусь, состоялся смотр-конкурс «Лидер года 2018». Общая тема смотра-конкурса: «Лидеры Беларуси: наш вклад для малой родины».

В смотре-конкурсе приняли участие лидеры детского и молодёжного движения из семи учреждений общего среднего образования.

Победителем смотра конкурса стала Садовникова Татьяна, учащаяся 10 класса ГУО «Средняя школа № 2 г. Кировска имени К.П.Орловского». Почётное второе место у Радевской Марии, лидера пионерской дружины имени К.П.Орловского ГУО «Мышковичская средняя школа». Третье место и диплом в номинации «За содержательность и значимость социального проекта» завоевала Харькова Анастасия, лидер пионерской дружины имени А.Л.Ядловского ГУО «Барчицкий учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа».

Лидер ГУО «Боровицкая средняя школа» Осипенко Евгения награждена дипломом в номинации «За креативность и оригинальность подхода при выполнении конкурсного задания «Мой вклад для малой родины». Шамедько Кирилл из ГУО «Добоснянский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа» был награждён дипломом в номинации «За убедительность, оригинальность и артистичность в выражении своей гражданской позиции при выполнении конкурсного задания «Я – лидер!».

 

Фотоматериалы