Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

13.07.2018

С 1 августа 2018 года будет производиться единовременная материальная помощь к школе семьям, воспитывающим троих и более детей!

В соответствии с подпрограммой «Семья и детство» Государственной программы «Здоровье народа и демографическая безопасность Республики Беларусь» на 2016-2020 годы преду­смотрена выплата единовременной материальной помощи к учебному году.

С 1 августа 2018 года будет производиться единовременная материальная помощь к школе семьям, воспитывающим троих и более детей

В соответствии с подпрограммой «Семья и детство» Государственной программы «Здоровье народа и демографическая безопасность Республики Беларусь» на 2016-2020 годы преду­смотрена выплата единовременной материальной помощи к учебному году семьям, воспитывающим троих и более детей, на каждого учащегося, обучающегося в учреждениях общего среднего и специального образования (на уровне общего среднего образования), в размере до 30% бюджета прожиточного минимума, действующего на 1 августа календарного года.
Для получения единовременной материальной помощи семьям, воспитывающим троих и более детей, необходимо обращаться в учреждение «Кировский районный центр социального обслуживания населения», каб. №12 (г.Кировск, ул.Кирова, 63) или по телефону 25-0-15.

Фотоматериалы