Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

15.05.2020

Фотоконкурс «Дома – безопасно!»

Подведены итоги фотоконкурса «Дома – безопасно!», который проводился среди учащихся и воспитанников учреждений образования района

Подведены итоги фотоконкурса «Дома – безопасно!», который проводился среди учащихся и воспитанников учреждений образования района. Ребят с родителями приняли активное участие в конкурсе, отразив на фото главную идею конкурса: и взрослые, и дети должны знать и выполнять правила безопасности дома. Жюри выбрало наиболее интересные, оригинальные и правильные с точки зрения безопасности фото.
1 место завоевала Сергеенкова Ксения с очень интересным фото «Гордимся, что научили», воспитанница ГУО «Ясли-сад «Радуга» аг.Мышковичи».
2 место у Русецкой Анастасия, которая вместе с родителями представила фото «Маленький инспектор», воспитанница ГУО «Ясли-сад №4 г.Кировска».
3 место завоевала Фигуренко Джульетта, которая на фото напомнила всем, что «Спички детям не игрушка!», воспитанница ГУО «Ясли-сад «Радуга» аг.Мышковичи».
По результатам голосования в номинации «Приз зрительских симпатий» победителями по результатам онлайн голосования признаны фотографии набравшее рекордное количество голосов: Бондарчук Дарины, воспитанницы ГУО «Ясли-сад д.Пацева Слобода» и Алины и Миланы Котовых, учащихся ГУО «Средняя школа №1 г.Кировска».
Все победители получили дипломы и подарки от Кировского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

Фотоматериалы