Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

Фотоматериалы

31.05.2018

Изменения в оплате ЕРИП

С изменениями вы можете ознакомится ниже.
Читать далее »
30.05.2018

Итоги спартакиады школьников 2018

Завершилась очередная районная круглогодичная Спартакиада школьников. Последним видом соревнований стало летнее многоборье «Здоровье», соревнования по которому прошли на базе средней школы № 1 г.Кировска.
Читать далее »
24.05.2018

Акция «Летний патруль» в Кировском районе

В соответствии с Соглашением о сотрудничестве между Общественным объединением «Белорусский республиканский союз молодежи» (далее – ОО «БРСМ») и Министерством по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь (далее – МЧС), подписанного 15 июля 2015 года, в рамках реализации государственной политики в сфере предупреждения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, пропаганды знаний в области безопасности жизнедеятельности, привлечения молодежи к оказанию содействия органам и подразделениям по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь, ОО «БРСМ» и МЧС проводят совместную акцию «Летний патруль». Традиционно данная акция проводится в летний период с июня по август месяц.
Читать далее »
23.05.2018

Осторожность не помешает..

Вспышки паров бензина, ацетона, бензола, толуола, некоторых спиртов и эфиров - по сводкам спасателей периодически становятся причиной возгораний, в результате которых люди попадают в больницу.
Читать далее »
18.05.2018

«Не оставляйте детей одних»

Закончился первый этап республиканской профилактической акции «Не оставляйте детей одних». В рамках этой акции работники Кировского РОЧС проводили профилактическую работу с жителями на улицах города и в местах с массовым пребыванием людей.
Читать далее »
16.05.2018

Инструктивно-методическое совещание «О завершении 2017/2018 учебного года и проведении выпускных экзаменов в учреждениях общего среднего образования»

15 мая 2018 года на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г. Кировска имени К.П.Орловского» прошло ежегодное инструктивно-методическое совещание «О завершении 2017/2018 учебного года и проведении выпускных экзаменов в учреждениях общего среднего образования».
Читать далее »
15.05.2018

Прошли районные соревнования по легкой атлетике среди юношей и девушек 2004 – 2005 годов рождения и моложе.

12 мая 2018 года на стадионе государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г.Кировска» в рамках Спартакиады школьников – 2018 среди учащихся учреждений общего среднего образования прошли районные соревнования по легкой атлетике среди юношей и девушек 2004 – 2005 годов рождения и моложе.
Читать далее »
10.05.2018

Оставлен без присмотра...

Основной фактор, обуславливающий повышенный риск детской смертности от различного рода чрезвычайных ситуаций - оставление детей без присмотра.
Читать далее »
08.05.2018

Районная военно-патриотическая игра «Зарница»

5 мая 2018 г. на базе ГУО «Средняя школа № 1 г. Кировска» среди членов общественного объединения «Белорусская республиканская пионерская организация» с целью привития любви к Родине, формирования у детей и подростков устойчивого желания способствовать процветанию страны и стремлению защищать при необходимости, была проведена районная военно-патриотическая игра «Зарница».
Читать далее »
07.05.2018

Акция: «Не оставляйте детей одних!»

Детство самая яркая, радужная и беззаботная пора жизни. Подрастая, дети адаптируются в окружающем мире, день за днём познавая что-то новое. Как в быту, так и на улице, их, наряду с интересными открытиями, подстерегают многочисленные опасности. Особенно это касается весенне-летнего периода, когда большую часть времени дети предоставлены сами себе.
Читать далее »
02.05.2018

Слет юных спасателей-пожарных. Кировск

Движение юных спасателей-пожарных в Кировском районе является неотъемлемой частью комплексного учебно-воспитательного процесса в получении теоретических знаний и практических навыков поведения в условиях чрезвычайной ситуации и привлечения интереса детей к изучению основ безопасной жизнедеятельности.
Читать далее »