Главная

Архив новостей

24.03.2017

Cоревнования по многоборью «Здоровье»

24.03.2017 года на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 города Кировска» прошли районные соревнованию по многоборью «Здоровье» государственного физкультурно-оздоровительного комплекса.

24.03.2017 года на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 города Кировска» прошли районные соревнованию по многоборью «Здоровье» государственного физкультурно-оздоровительного комплекса. Участие в соревнованиях приняло 6 команд в количестве 44 человек: отдел образования, спорта и туризма Кировского райисполкома (далее – РООСиТ), ОАО «Рассвет имени К.П. Орловского», государственное специализированное учреждение «Кировская детско-юношеская спортивная школа», учреждение образования «Кировский государственный лицей № 15», учреждение образования «Жиличский государственный сельскохозяйственный колледж», учреждение здравоохранения «Кировская центральная районная больница».

Соревнования проводились в пяти возрастных группах среди мужчин и среди женщин.

Победителем в командном первенстве стала команда РООСиТ, набравшая по сумме набранных каждым участником команды очков  468 баллов. На втором месте – команда ОАО «Рассвет им. К.П.Орловского с 460 баллами. Третье место заняла команда ГСУ « Кировская ДЮСШ» (348 баллов).

В личном зачете в возрастной категории 50 лет и старше среди женщин победителем стала Гаврилова Вера, набравшая 49 баллов из возможных 50 (за 4 вида она получила отметки в 10 баллов и за один вид – 9 баллов). Второе место заняла Букатая Наталья, набравшая 33 балла. На третьем месте – Фролова Галина, набравшая 14 баллов.

В категории 50 лет и старше среди мужчин победителем стал Головач Николай, набравший 36 баллов. Второе место занял Индюхин Федор – 33 балла. Третье место занял Климович Анатолий – 31 балл.

В категории 40 – 49 лет среди женщин победителем стала Яскевич Елена, набравшая 58 баллов из возможных 60 (все отметки – 9, 10 баллов). Второе место с высокими личными показателями заняла Бутарева Ольга, набравшая 55 баллов из возможных 60 баллов (одна отметка 8 баллов, остальные 9 баллов, 10 баллов). Третье место заняла Белявская Нина – 43 балла.

В категории 40 – 49 среди мужчин победителем стал Белявский Андрей, набравший 51 балл. Второе место занял Михайлюк Михаил – 48 баллов. Третье место занял Дятлов Юрий – 46 баллов.

В возрастной категории 30 – 39 лет среди женщин победителем стала Русанова Анастасия, набравшая 58 баллов из возможных 60 баллов (все отметки 9 баллов, 10 баллов). Второе место заняла Пищалина Ольга, набравшая 56 баллов (одна отметка 8 баллов, остальные 9 баллов, 10 баллов). Третье место заняла Макаронок Ольга, набравшая 53 балла.

В возрастной категории 30 – 39 среди мужчин победителем стал Пищалин Евгений, набравший 52 балла. Второе место занял Титаренко Василий, набравший 50 баллов. Третье место занял Каранкевич Александр – 46 баллов.

В возрастной категории 23 – 29 лет среди девушек победителем стала Панасенко Анастасия, набравшая 57 баллов из возможных 60 баллов (все отметки 9 баллов, 10 баллов). Второе место заняла Габрусь Анастасия – 45 баллов. Третье место заняла Лазакович Елена – 28 баллов.

В возрастной категории 23 – 29 лет среди мужчин победителем стал Хомиченко Максим, набравший 50 баллов. Второе место занял Белянов Виктор – 44 балла. Третье место занял Белохвостов Павел – 39 баллов.

В возрастной категории 19 – 22 года среди девушек победителем стала  Чеботарь Марина, набравшая 52 балла. Второе место заняла Коврига Светлана – 48 баллов. Третье место заняла Абрамович Юлия – 43 балла.

В возрастной категории 19 – 22 года среди юношей победителем стал Симанович Иван, набравший 59 баллов. Второе место занял Дрозд Сергей – 52 балла. Третье место занял Дрозд Артемий – 47 баллов.

Результаты участников соревнований, которые выполнили все нормативы государственного физкультурно-оздоровительного комплекса на 9 баллов и 10 баллов – Яскевич Елена, Русанова Анастасия, Панасенко Анастасия, Гаврилова Вера, – будут отправлены в управление спорта и туризма Могилевского облисполкома для рассмотрения вопроса о присвоении нагрудных значков «Здоровье и красота».