Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

13.07.2018

Акция "Без дыма и огня"

Научить детей младшего возраста правилам безопасности — задача не из легких, и в тоже время очень важная!

Научить детей младшего возраста правилам безопасности — задача не из легких, и в тоже время очень важная! С этой целью в рамках 2 этапа республиканской профилактической акции «Каникулы без дыма и огня!» инспектор ГПиВО Кировского РОЧС посетила детские сады г.Кировска и района.
Загадки и конкурсы по основам безопасности жизнедеятельности очень понравились «маленькой» аудитории. Малыши активно отвечали на вопросы, знали, как позвонить в службу спасения, и дружно кричали, с чем можно играть, а что детям брать в руки категорически запрещено.
Дети старшего возраста рассказывали ребятам из младшей группы о правилах безопасного поведения дома, о том, как позвонить в службу спасения, а главное, что во время пожара в доме ни в коем случае нельзя прятаться.
Но еще больший восторг у ребят вызвали поощрительные призы, наглядно-изобразительная продукция МЧС, которые получили все самые активные участники мероприятия!
Детство должно быть безопасным, и мы, взрослые, должны об этом позаботиться, научив ребят, как вести себя в той или иной ситуации.

Фотоматериалы