Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

15.10.2018

«День прыгуна»

Очередной день здоровья «День прыгуна» провела учитель физической культуры и здоровья Гайдук Л.В. В спортивном мероприятии приняли участие учащиеся 5-11 классов. Задача ребят состояла в следующем: мальчики прыгали в длину с места (кто дальше прыгнет); девочки прыгали в течение 1 минуты на скакалке (кто сделает большее количество прыжков).

Очередной день здоровья «День прыгуна» провела учитель физической культуры и здоровья Гайдук Л.В. В спортивном мероприятии приняли участие учащиеся 5-11 классов. Задача ребят состояла в следующем:

мальчики прыгали в длину с места (кто дальше прыгнет);

девочки прыгали в течение 1 минуты на скакалке (кто сделает большее количество прыжков).

Выставка фотографий «Лучшая мама на свете» прошла в рамках недели матери.

Ролевую игру «Чувство времени. Благодарность» провела педагог-психолог с учащимися первой ступени обучения. Ребята познакомились с такими понятиями этики, как благодарность и чувство времени. Состоялась беседа «Если исчезнут все часы». Участники выполняли творческое задание «Составь расписание своего выходного дня». В завершении учащиеся услышали советы, как надо ценить время.

Спортивно-игровая программа «На старте вместе с мамой!». Соревновались 2 команды: учащиеся и мамы. Сначала мерялись силами мамы, потом дети. Мероприятие получилось очень эмоциональным. Дети прыгали от нетерпения, хлопали в ладоши, болея за своих мам. Проигравших не оказалось, все – победители. Участников ждал горячий чай со сладостями в честь Дня Матери.

Фотоматериалы