Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

27.11.2018

«Играем и побеждаем»

4 ноября в ГУО «Средняя школа №1 г. Кировска» прошла спортландия «Играем и побеждаем», в которой приняли участие учащиеся VI-х классов.

24 ноября в ГУО «Средняя школа №1 г. Кировска» прошла спортландия «Играем и побеждаем», в которой приняли участие учащиеся VI-х классов. Игра получилась яркой, эмоциональной, задорной. Даже огорчение от того, что каждой команде приходилось периодически уступать первенство, не сгладили общего впечатления радости и позитива. Довольными остались и игроки, и болельщики. Учащиеся III-х классов посетили конкурсную игровую программу ГУК «ЦКС» в коробке с карандашами. Для учащихся VIIIклассов библиотекарь подготовила игру-викторину «Лес и его обитатели», перед началом которой рассказала о современном состоянии леса, о проблеме, связанной с жуком-короедом, о важности сохранения лесов, подчеркнув при этом, что для нашей страны лес – не только легкие, но и богатство.

Работали объединения по интересам. Факультативные занятия посетили 104 учащихся, школу абитуриента – 12, репетиторство – 21, центр по работе с одаренными – 23 учащихся.

 

 

 

 

Фотоматериалы