Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

04.02.2019

«Мир в радуге профессий»

В рамках шестого школьного дня, с целью оказания помощи школьникам в решении профессионального самоопределения, содействия формированию самостоятельного и осознанного выбора профессий с учетом их ценностных ориентаций, способностей и возможностей, жизненных планов и перспектив, в ГУО «Павловичская средняя школа имени Г.А.Худолеева» прошла ярмарка «Мир в радуге профессий».

В рамках шестого школьного дня, с целью оказания помощи школьникам в решении профессионального самоопределения, содействия формированию самостоятельного и осознанного выбора профессий с учетом их ценностных ориентаций, способностей и возможностей, жизненных планов и перспектив, в ГУО «Павловичская средняя школа имени Г.А.Худолеева» прошла ярмарка «Мир в радуге профессий». Классные руководители совместно с ребятами организовали и провели для учащихся начальных классов познавательную игру «Новые профессии нового столетия», где дети разгадывали кроссворды, загадки, составляли пословицы о труде и в игровой форме знакомились с профессиями нового столетия (банкир, менеджер, мерчендайзер и др). Ребятами 5-8 классов организовали выпуск стенгазеты «Мир в радуге профессий наших выпускников».

В 9-11 классах состоялась встреча-беседа с начальником обособленной группы Кировского района Бобруйского объединённого военного комиссариата Андреем Леонидовичем Гайдукевичем.

Вечером обучающиеся 10 класса совместно с классным руководителем Барбарян Ларисой Герасимовной организовали и провели вечер встречи с выпускниками «Встреча на планете детства».

 

Фотоматериалы