Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

01.03.2019

«Знаю, помню, горжусь»

В ГУО «Добоснянский УПК ДССШ» 23 февраля нтеллектуальная игра брейн-ринг для педагогов и учащихся «Знаю, помню, горжусь» была посвящена событиям Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., защитникам Родины и их подвигам.

В ГУО «Добоснянский УПК ДССШ» 23 февраля нтеллектуальная игра брейн-ринг для педагогов и учащихся «Знаю, помню, горжусь» была посвящена событиям Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., защитникам Родины и их подвигам. Игра способствовала развитию творческих способностей детей, умению работать в группах. Участникам предлагались вопросы из разных областей истории Великой отечественной войны: «Песни военных лет», «Города-герои», «Боевая техника и вооружение», «Герои Великой Отечественной войны», «Ордена и медали СССР».

Проблемный диалог «Заблудившиеся в сети» состоялся для учащихся 4-5 классов. Педагог-психолог убеждала учащихся, что интернет – это не только удобство, развлечение, но и угроза, опасность и вредная информация, особенно для детей. Важно каждому человеку это понять, вовремя остановиться и выйти из сети.

 

Фотоматериалы