Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

27.05.2019

Совершенствование педагогического мастерства по повышению качества образовательного процесса для обучающихся с ТМНР

24.05.2018 на базе ГУО «Кировский центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» проведен семинар-практикум по теме: «Повышение качества образовательного процесса для обучающихся с тяжелыми и (или) множественными физическими и (или) психическими нарушениями». Цель проведения – совершенствование педагогического мастерства по повышению качества образовательного процесса для обучающихся с ТМНР.

24.05.2018 на базе ГУО «Кировский центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» проведен семинар-практикум по теме: «Повышение качества образовательного процесса для обучающихся с тяжелыми и (или) множественными физическими и (или) психическими нарушениями». Цельпроведения совершенствование педагогического мастерства по повышению качества образовательного процесса для обучающихся с ТМНР.

По основному вопросу перед присутствующими выступила заместитель директора ЦКРОИР по основной деятельности Солонович Г.Д. Она ознакомила коллег с методикой проведения учебных занятий, внеклассных мероприятий по повышению качества образовательного процесса для обучающихся с ТМНР, представила разработанный методический, дидактический материалы.

На заседании учителем-дефектологом Бойковой А.Н. была представлена презентация опыта работы учителей-дефектологов ГУО «Кировский ЦКРОиР» по созданию методического и информационного пространства учреждения образования, позволяющего участникам образовательного процесса совершенствовать педагогическое мастерство в ходе проведения образовательных мероприятий.

Директор ЦКРОИР Каранкевич Е.А. проинформировала присутствующих об организации летнего оздоровления учащихся учреждения образования, напомнила о необходимости оздоровления в летний период всех обучающихся с ОПФР.

Руководитель районного методического объединения Одинец А.Н подвела итоги работы объединения за год, рассказала о результатах, проблемах, задачах на новый учебный год.

 

 

Фотоматериалы