Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

09.11.2020

Поздравляем победителей VI Международного фестиваля-конкурса «Творчество без границ»!

5 ноября 2020 года в Минске состоялся VI Международный фестиваль-конкурс «Творчество без границ»!  В этом году для участия в фестивале-конкурсе было подано 1060 заявок в номинациях «Хореография», «Вокал», «Инструментальное творчество», «Художественное слово», «Театр моды», а это более 4 тысяч талантливых ребят из Украины, Азербайджана, России, Казахстана, Кыргыстана, Италии, Молдовы и всех уголков нашей Беларуси! Впервые фестиваль-конкурс имел две формы участия - заочную и очную, ведь творчество не только не имеет границ, но и не имеет преград!

Воспитанники ГУО "ЦДОДиМ г.Кировска", пройдя заочный этап, были приглашены в г.Минск, где пополнили свою "копилку" четырьмя дипломами.

В номинации «Театр моды» старшая группа учащихся образцовой студии юного модельера «Жемчужина» (руководители: Передня Э.И. и Рудак Т.А.) с коллекцией «Белорусское золото» заняли 1-е место, средняя группа  учащихся с коллекцией  «У самовара» и младшая группа с коллекцией «Мы маленькие дети» заняли 2-е место. В номинации «Художественное слово» 3-е место заняла Ананич Дарья (руководитель Стельмакова И.В.).

Поздравляем победителей и желаем достигать все новых и новых высот, не останавливаться на достигнутом!!! 

Фотоматериалы