Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

17.03.2021

Оnline знакомство с лицеем МЧС

Каждый мальчик мечтает стать военным и носить форму.

В настоящее время носить форменное обмундирование весьма престижно, а тем более мальчикам, которые еще учатся в школах. В нашей стране существует одно учреждение образование, которое воспитывает настоящую храбрость, стойкость, бесстрашие и конечно же мужество – это специализированный лицей при Университете гражданской защиты МЧС Республики Беларусь.

Ознакомиться с учреждением образования можно будет 20 марта online, т.е. другими словами Вы можете находиться дома либо в своей школе и подробно узнать всю информацию об учреждении образования: сроках и условиях поступления, условиях проживания и обучения, спортивной базе, центре безопасности, строевой подготовке лицеистов и о многом другом. Обо всём этом расскажут преподаватели, офицеры и лицеисты. От вас необходимо только присоединиться к просмотру прямого эфира в нашем Instagram-аккаунте lyceum112by.

Начало прямого эфира состоится 20 марта в 10:00.

Кроме этого, после завершения ознакомительной экскурсии по лицею в 12:30 состоится традиционный конкурс «Формула успеха», где можно оценить уровень знаний и определить в каких направлениях нужно восполнить пробелы, чтобы успешно сдать вступительный экзамен в лицей МЧС.

Фотоматериалы