Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

26.03.2021

«Безопасность-online 3.0»

Могилевское областное управление МЧС предлагает учащимся провести время с пользой – проверить свои знания по безопасности в дистанционном конкурсе «Безопасность-online 3.0», который уже стал традиционным во время школьных каникул.

Конкурс будет проводиться в два этапа с 29 марта по 5 апреля.

1 этап конкурса — онлайн-тестирование по ОБЖ.

Проводится с 09:00 29 марта до 09:00 1 апреля.

Каждому участнику представляется по 15 вопросов с вариантами ответов, из которых правильными могут быть один, несколько или все.

Для участия необходимо пройти по ссылке на тестирование, размещенной в социальной сети «Вконтакте» в 09:00 29 марта, указать личные данные (фамилия, имя, учреждение образования, домашний адрес и адрес личной электронной почты) и пройти тестирование. На прохождение тестирования каждому участнику даются две попытки и неограниченное количество времени.

2 этап конкурса – интернет-поиск.

Проводится с 09:00 2 апреля до 09:00 5 апреля.

Во второй этап конкурса проходят участники, ответившие верно на все вопросы первого этапа.

Каждому участнику второго этапа необходимо ответить на 5 вопросов с помощью поисковой системы сети интернет и ввести ответы в предложенную форму (ответ на каждый вопрос состоит из одного или двух слов). На решение вопросов интернет-поиска участнику дается одна попытка и неограниченное количество времени. Ссылка на страницу с вопросами будет отправлена участникам на указанные адреса электронной почты до 09:00 2 апреля.

Проведите весенние каникулы полезно и самое главное – БЕЗОПАСНО!

Фотоматериалы