Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

27.05.2021

Районная пионерская квест-игра «Пионерия 20:21»

27 мая в ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи города Кировска» прошла районная пионерская квест-игра «Пионерия 20:21».

Игра проводилась среди членов общественного объединения «Белорусская республиканская пионерская организация» с целью воспитания чувства гражданской ответственности и социальной активности у детей и молодежи, активизации деятельности пионерских дружин ОО «БРПО», поднятия авторитета организации в детской и подростковой среде.В квест-игре приняли участие 4 команды из учреждений образования района. Команды двигались по зашифрованным объектам города, в каждом следующем объекте получали инструкцию с дальнейшими действиями. За каждой командой был закреплен проводник, который выдавал задания.                                                                             

Задача была не из легких, но команды справлялись с заданиями на высоком уровне! Первой командой, пришедшей к финишу, стала команда «Файер» ГУО «Средняя школа № 1 города Кировска». Второе место завоевала команда «Звезда», ГУО «Мышковичская средняя школа», третье место  - команда «Феникс» ГУО «Средняя школа № 2 города Кировска имени К.П.Орловского».

Поздравляем победителей!

Фотоматериалы