Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

График работы клубных формирований ГУК "Централизованная клубная система Кировского района" на летний период 2020 года

ГРАФИК

работы клубных формирований государственного учреждения культуры

«Централизованная клубная система Кировского района»на летний период 2020 года

 

 

КПУ

Название клубного формирования

День и время работы

 

Руководитель

Районный Центр культуры и досуга

1. Любительское объединение «Подросток и время»

Третья пятница

каждого месяца

15:00 – 17:00

с 01.06.2020 г. по 15.08.2020 г.

Грузд Валентина Антоновна

2. Любительское объединение декоративно – прикладного творчества «Умелые ручки»

Вторая суббота

каждого месяца

14:00-16:00

с 08.06.2020 г. по 31.07.2020 г.

 

Ачинович Наталья Игоревна

3. Студия изобразительного искусства и лепки «Вернисаж»

Вторник-пятница 09:00-11:00

вторник-суббота 14:00-16:00

с 01.07.2020 г. по 31.08.2020 г.

Соколовская Алина Игоревна

4. Детский игровой клуб «АбрАкАдАбрА»

 

Первая пятница

каждого месяца

15:30 – 17:30

с 08.07.2020 г. по 31.08.2020 г.

Лукашенко Наталья Вячеславовна

5. Фото-клуб «Мир глазами детей»

Первая суббота

каждого месяца

14:00 – 16:00

с 08.06.2020 г. по 31.07.2020 г.

 

Ачинович Наталья Игоревна

Боровицкий сельский Дом культуры

1. Клуб любителей эстрадного пения «Веселушки»

Второе   воскресенье

каждого месяца

19:00-21:00

с 14.06.2020 г. по 31.08.2020 г.

Князева Анна Сергеевна

2.Любительское объединение «Рукодельница»

Первая суббота

каждого месяца

19:00-21:00

с 14.06.2020 г. по 31.08.2020 г.

Князева Анна Сергеевна

3. Любительское объединение«Теремок»

Второевоскресенье

каждого месяца

12:00-14:00

с 01.06.2020 г. по 31.08.2020 г.

Климович Татьяна Константиновна

Барсуковский сельский Дом культуры

1Любительское объединение декоративно – прикладного творчества «Мир творчества»

Второй четверг

каждого месяца

19:00- 21:00

с 01.06.2020 г. по 31.08.2020 г.

 

Гущина Нина Ивановна

2. Спортивное любительское объединение «Старт»

Вторая суббота

каждого месяца

19:00-21:00

с 01.06.2020 г. по 31.08.2020 г.

 

Гущина Нина Ивановна

Добоснянский сельский Дом культуры

1. Клуб выходного дня «Ассорти»

Первое воскресенье

каждого месяца

12:00-14:00

с 01.06.2020 г. по 31.08.2020 г.

 

Цветкова Анна Сергеевна

2. Экологический клуб «Муравьишка»

Четвертое воскресенье каждого месяца

12:00-14:00

с 01.06.2020 г. по 31.08.2020 г.

Цветкова Анна Сергеевна

3. Клуб любителей эстрадной песни «Радуга»

Четвертая суббота

каждого месяца

13:00-15:00

с 01.06.2020 г. по 31.08.2020 г.

Цветкова Анна Сергеевна

Любоничский сельский Дом культуры

1. Дискоклуб «Фэнтэзи»

Последняя суббота

каждого месяца

19:00-21:00

с 01.06.2020 г. по 31.08.2020 г.

Пинчук Надежда Петровна

3. Эстрадный вокальный ансамбль «Солнышко»

 

Каждую субботу

14:00-15:30

с 06.07.2020 по 31.08.2020г.

 

Солонович Сергей Лаврентьевич

4. Хореографическое любительское объединение «Каблучок»

Второй четверг

каждого месяца

16:00-18:00

с 01.06.2020 г. по 31.08.2020 г.

 

Пинчук Надежда Петровна

Мышковичский сельский Дом культуры

1.Спортивно-оздоровительное любительское объединение «Волот»

Последняя пятница

каждого месяца

16:00-18:00

с 01.06.2020г. по 25.06.2020г.

с 26.08.2020г. по 31.08.2020г.

 

Сысой Евгений Викторович

2 Дискоклуб «Юла»

Последняя суббота   каждого месяца

19: 00-21:00

с 01.06.2020 г. по 13.08.2020 г.

 

Купчинская Юлия Александровна

3. Театральное любительское объединение «Лотос»

Второй четверг каждого месяца

15:00-17:00

с 01.06.2020 г. по 13.08.2020 г.

 

Купчинская Юлия Александровна

4.Клуб любителей пения «Веселые нотки»

Четвертое воскресенье каждого месяца

10:00-12:00

с 01.06.2020 г. по 13.07.2020 г.

с 12.08.2020 г. по 31.08.2020 г.

Кравцова Надежда Владимировна

Скриплицкий сельский Дом культуры

1. Театральное любительское объединение «Теремок»

Первая среда

каждого месяца

19:00-21:00

с 01.06.2020г.   по 23.08.2020г.

Гущина Лариса Михайловна

2. Любительское объединение декоративно – прикладного творчества «Наш хуторок»

Третья пятница

каждого месяца

19:00-21:00

с 01.06.2020г.   по 24.08.2020г.

Пимошина Галина Михайловна

3. Хореографическое любительское объединение «Индемикс»

Вторая среда

каждого месяца

19:00-21:00

с 01.06.2020г.   по 23.08.2020г.

Гущина Лариса Михайловна

Чигиринский сельский Дом культуры

1. Вокальное любительское объединение «Девчонки»

Вторая суббота

каждого месяца

16:00-18:00

с 01.06.2020 г. по 31.08.2020 г.

Куксик Ирина Михайловна

2. Любительское объединение по декоративно-прикладному творчеству «Жемчужина»

Первое воскресенье

каждого месяца

12:00-14:00

с 01.06.2020 г. по 31.08.2020 г.

 

 

Павловская Татьяна Николаевна

3. Театральный кружок «Веселый улей»

Суббота, воскресенье

13:30-15:00

с 01.06.2020 г. по 15.07.2020 г.

с 11.08 2020 г. по 31.08.2020 г.

Чириченко Раиса Романовна

Козуличский сельский клуб-библиотека

1. Клуб любителей настольных игр «Белая королева»

Суббота, воскресенье

19:00-21:00

с 01.06.2020 г. по 31.08.2020 г.

Кисель Валентина Михайловна

Капустинский сельский клуб-библиотека

1. Любительское объединение по декоративно-прикладному творчеству «Сделай сам»

Четвертое воскресенье

каждого месяца

10:00-12:00

с 01.06.2020 г. по 31.08.2020 г.

 

Фролова Татьяна Сергеевна

Стайковский сельский клуб

1. Вокальное любительское объединение «Соловушки»

Первое воскресенье

каждого месяца

11:00-13:00

с 01.06.2020г.   по 22.08.2020г.

 

Шаболда Нина Владимировна

2. Любительское объединение декоративно-прикладного творчества «Вытинанка»

Второе воскресенье

каждого месяца

11:00-13:00

с 01.06.2020г.   по 22.08.2020г.

 

Шаболда Нина Владимировна

Павловичский сельский центр культуры

1. Любительское объединение декоративно-прикладного творчества «Маленькие волшебники»

Последняя суббота

каждого месяца

12:00-14:00

с 01.06.2020 г. по 31.08.2020 г.

 

Котова Ольга Брониславовна

2. Клуб любителей живописи «Радуга»

Третье воскресенье

каждого месяца

12:00-14:00

с 01.06.2020 г. по 31.08.2020 г.

 

Котова Ольга Брониславовна

 

3. Любительское объединение «Уютный дом»

Третья суббота

каждого месяца

13:00 – 15:00

с 01.06.2020 г. по 31.08.2020 г.

Котова Ольга Брониславовна

 

Жиличский Дом культуры

1. Театральное любительское объединение «Овация»

Четвертая среда

каждого месяца

15:00 – 17:00

с 01.06.2020 г. по 31.08.2020 г.

Галицкая Ирина Валентиновна

2. Кружок декоративно – прикладного творчества «Самоделкин»

Суббота 16:00 - 17:30

воскресенье 12:00 – 13:30

с 01.06.2020 по 24.08.2020

Августовская Ольга Владимировна