Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

11.12.2020

КОНКУРС «БЕЗОПАСНЫЙ НОВЫЙ ГОД!»

КОНКУРС «БЕЗОПАСНЫЙ НОВЫЙ ГОД!»

         С целью привлечения внимания общественности к проблеме возникновения пожаров и гибели людей в результате нарушения правил пожарной безопасности при подготовке к новогодним праздникам, неосторожного обращения с пиротехническими изделиямиспасателями области проводится конкурс на лучший видеоролик (серию роликов) «Безопасный Новый год».

В данном конкурсе принимают участие граждане Республики Беларусь вне зависимости от возрастных и прочих ограничений, допускается участие семей в полном составе.

Конкурс проводиться до 30 декабря 2020 года. Участникам необходимо самостоятельно подготовить видеоролик либо серию видеороликов по тематике безопасности жизнедеятельности и разместить их в личных аккаунтах в социальных сетях (Instagram, TikTok, Вконтакте, Однокласники, Facebook или YouTube).

При этом необходимо учесть обязательное условие:

1)    использование хештега #безопасный_новый_год_могилев;

2)    открытый доступ к аккаунту на момент 10:00 30.12.2020.

Темы для подготовки роликов следующие: «Безопасная новогодняя ёлка», «Пиротехника», «Гололёд», «Поведение у зимнего водоёма», «Переохлаждения» и т.д. Формат видеороликов не ограничен, приветствуется создание роликов юмористического характера.

Победитель конкурса определяется по наибольшему количеству отметок «Мне нравится» (лайков), набранных видеороликом по состоянию на 10:00 30.12.2020.

Фотоматериалы