Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

08.06.2022

Отдых с пользой в лагере труда и отдыха "Десант" ГУО "Мышковичская средняя школа"

Лето для детей – это разрядка накопившейся за год напряженности, восполнение израсходованных сил, восстановление здоровья, развитие творческого потенциала, совершенствование личностных возможностей, время открытий и приключений. Но для некоторых ребят – это и долгожданная возможность потрудиться в летнем оздоровительном лагере труда и отдыха.

1 июня начал свою работу оздоровительный лагерь труда и отдыха «Десант» с дневным пребыванием на базе ГУО «Мышковичская средняя школа». Лагерь стартовал под девизом «Равнение на безопасность!» 20 учащимся выпала возможность в период с 1 июня по 21 июня не только отдохнуть и творчески проявить себя в лагере, но и потрудиться. Каждый день в первой половине дня ребята отправляются на поля ОАО «Рассвет» им. К.П. Орловского» и выполняют сельскохозяйственные работы. Во второй половине дня  «десантники» активно проявляют своё мастерство и творческий потенциал в воспитательной программе лагеря, который в этом году выбрал путь: «Десант» – территория безопасности».

Наша приоритетная задача состоит в том, чтобы помочь ребятам реализовать себя, проявить свои лучшие качества, обогатить запас знаний и практических умений в сфере безопасности жизнедеятельности, максимально раскрыться личности каждого воспитанника. Совместными усилиями педагогов и ребят мы сможем достичь намеченной цели.

Фотоматериалы