Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

07.09.2019

PR-акция «Мир детства, творчества, фантазии»

В ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи города Кировска» 6 сентября прошла рекламная PR-акция «Мир детства, творчества, фантазии». В этот мир были распахнуты двери для всех желающих. Учащиеся учреждений образования района приняли участие в акции и увидели чудеса творчества своими глазами. А чудес было немало.

PR-акция «Мир детства, творчества, фантазии»

 

В ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи города Кировска» 6 сентября прошла рекламная PR-акция «Мир детства, творчества, фантазии». В этот мир были распахнуты двери для всех желающих. Учащиеся учреждений образования района приняли участие в акции и увидели чудеса творчества своими глазами. А чудес было немало.

Талантливые педагоги, обладающие высоким профессиональным мастерством, провели для ребят мастер - классы: «Аппликация из денима» «Поэтапное рисование жираф», «Сувенир из солёного теста», «Свистулька из глины». Ни один гость не остался равнодушным и выбрал себе дело по душе. Каждому хотелось сотворить какое-нибудь чудо, ведь секрет чудес заключается в том, что они создаются своими руками. Кроме того, все желающие могли принять участие в фотосессии «Почувствуй себя моделью».

Учащиеся объединения по интересам «Импульс» порадовали гостей веселыми танцевальными номерами. Учащиеся объединения по интересам «Парикмахерское искусство и дефиле» представили коллекции моделей и свои навыки работы на подиуме. В завершении рекламной PR-акции «Мир детства, творчества, фантазии» гости увидели показательные выступления учащихся объединения по интересам «Мотолюбители».

 

Фотоматериалы