Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

27.04.2021

День открытых дверей в УО «Кличевский государственный аграрно-технический колледж»

Своевременная профориентационная работа – это залог осознанного и правильного выбора будущей профессии.

Выбирая профессиональное образовательное учреждение, выпускникам школ важно увидеть все достоинства учебного заведения, оценить серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личного развития, а также перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности.

24 апреля 2021г. учреждение образования «Кличевский государственный аграрно-технический колледж» приветливо распахнуло свои двери для будущих студентов. Для кого же конкретно открыли двери лабораторий, кабинетов, автомастерских, столовой, общежития, библиотеки, актового и спортивного зала? Для учащихся учреждений образования Кировского района. Им не только открыли двери, а еще и встретили так, как встречают дорогих гостей.

30 учащихся из разных школ нашего района получили колоссальную возможность не только окунуться в атмосферу данного учебного заведения, но и задать интересующие их вопросы администрации колледжа и преподавательскому составу, а также узнать об образовательных программах, условиях приёма и обучения. 

С большим интересом ребята осматривали трактора и комбайны, просили разрешения посидеть в кабинах могучих машин, всем желающим разрешили это сделать.

Перед ребятами выступила заместитель директора по учебной работе Мачинская Ирина Николаевна:

- «День открытых дверей — демонстрация всех возможностей, какими располагает наш колледж. Они разнообразны и эффективны, ибо отвечают требованиям обучения. В колледже создаются условия как для качественного обучения, так и для полезного досуга. Очень надеемся, что многие из сегодняшних наших гостей сделают правильный выбор».

Учащиеся и педагоги учреждений образования выражают огромную благодарность отделу по образованию, спорту и туризму Кировского райисполкома за организацию профориентационного мероприятия такого масштаба.

Фотоматериалы