Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

12.06.2021

Спортивные мероприятия в День города

На городском стадионе в День города активно проводились спортивные мероприятия. Для приверженцев здорового образа жизни были организованы соревнования по футболу, фигурной езде на велосипеде, перетягиванию каната, дартсу и шашкам.

Открыл спортивный праздник матч по футболу. На поле сошлись в нешуточной схватке две команды – Кировского района и ГСУСУ "Кировская СДЮШОР". Стоит отметить, что матч прошел ярко и зрелищно. Каждый забитый мяч в ворота другой команды сопровождался непередаваемыми эмоциями и аплодисментами болельщиков. Игроки держали их в постоянном напряжении: мяч то и дело оказывался то в одних, то в других воротах. Окончательными цифрами на табло стали 4:2 в пользу игроков команды ГСУСУ "Кировская СДЮШОР".

Параллельно за победу сражались любители шашек. Мальчишки и девчонки показывали «класс» в фигурной езде на велосипеде. Много было желающих продемонстрировать свою меткость в дартсе: то и дело кто-нибудь ловко отправлял дротик в десятку, чем вызывал возгласы восхищения у зрителей.

Шумно от детских голосов было и на площадке, где собрались любители прыжков на скакалке. Многие из соревнующихся ставили настоящие рекорды по количеству прыжков.

Жители города пришли на спортивный праздник семьями и, стоит отметить, каждый нашел себе занятие по душе. Кировчане в очередной раз продемонстрировали, что очень любят спорт и выбирают для себя здоровый образ жизни!

Фотоматериалы