Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

29.09.2021

Школа молодого педагога

24 сентября 2021 года состоялось заседание Школы молодого педагога (далее – ШМП). Традиционно первое заседание проходит с участием начальника отдела по образованию, спорту и туризму райисполкома Третьяковой Н.Е., председателя районного комитета Белорусского профсоюза работников образования и науки Наврозовой М.А.

Третьякова Н.Е. ознакомила молодых специалистов с основными направлениями развития системы образования района, интересовалась проблемами, с которыми сталкиваются начинающие педагоги.

Наврозова М.А. рассказала, из каких стимулирующих выплат состоит заработная плата педагога, какие льготы предоставляются членам профсоюза при оздоровлении, пожелала молодым специалистам быть творчески активными, инициативными в профессиональной и досуговой деятельности.

На первом заседании ШМП с молодыми педагогами проведено анкетирование с целью выявления затруднений в работе на начало учебного года, вручена папка «Педагогическая копилка», в которой собраны советы начинающему педагогу, инструкции по работе с документацией, памятки по подготовке к учебному занятию и другие материалы.

Фотоматериалы