Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

23.06.2022

Лучший досуг - лагерь труда и отдыха «Пчелка»

Лучший досуг - лагерь труда и отдыха «Пчелка» 

Для младших ребят лето – это замечательная возможность окунуться в беззаботный мир игр и приключений. Для учащихся старших классов – пора, когда можно совместить приятное с полезным: и отдохнуть, и приобрести новые трудовые навыки, и получить первую заработную плату. Об этом рассказал учащийся ГУО "Средняя школа № 2 г.Кировска имени К.П.Орловского", воспитанник лагеря труда и отдыха «Пчелка» с дневным пребыванием Егор Коршак.

В лагере труда и отдыха «Пчелка», который работает на базе СШ №2 им. К.П.Орловского, организована очень хорошая форма занятости для старших школьников на время каникул. Родителям не нужно беспокоиться, чем занимаются их дети, пока они на работе. К тому же предоставляется трехразовое питание, продумана развлекательная программа.

Ребята, отдыхающие в лагере, посетили различные учреждения и организации райцентра, встретились и побеседовали с работниками РОЧС, РОВД, райЦГЭ.
Кроме того, учащиеся участвуют в видовой прополке в ОАО «Рассвет им. К.П.Орловского». За свою работу получают зарплату. Для школьников важно, что они заработали эти деньги сами.

Фотоматериалы