Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

склад райкама

СОСТАВ РАЙОННОГО КОМИТЕТА 

ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

1. Асташова Лилия Владимировна, председатель профкома ГУО «Добоснянский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа».
2. Бабицкая Ирина Вячеславовна, председатель профкома ГУО «Чигиринская средняя школа».
3. Бабич Людмила Павловна, председатель профкома ГУО «Дошкольный центр развития ребенка г. Кировска».
4. Будникова Ольга Анатольевна, председатель профкома ГУО «Барчицкий учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа».
5. Бычкова Галина Васильевна, председатель профсоюзной организации ГУО «Ясли-сад д. Левковичи».
6. Воронич Валерий Иванович, учитель физической культуры и здоровья ГУО «Павловичская средняя школа имени Г.А.Худолеева».
7. Гончар Александра Александровна, председатель профкома ГУО «Ясли-сад №2 г. Кировска».
8. Гуторова Анастасия Андреевна, председатель профсоюзной организации «Социально-педагогический центр Кировского района».
9. Каранкевич Александр Сергеевич, председатель профкома ГУО «Средняя школа № 1 г. Кировска».
10. Касперович Светлана Олеговна, председатель профкома ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г. Кировска».
11. Кечик Ольга Николаевна, заместитель председателя райкома профсоюза.
12. Козик Дарья Олеговна, председатель профкома ГУО «Ясли-сад «Радуга» д. Мышковичи».
13. Кузьмина Оксана Людвиговна, председатель профсоюзной организации ГУО «Ясли-сад № 4 г. Кировска».
14. Манетова Светлана Федоровна, председатель профсоюзной организации ГУО «Ясли-сад д. Павловичи».
15. Масюкович Ефросинья Лукинична, председатель профкома ГУО «Павловичская средняя школа имени Г.А.Худолеева».
16. Наврозова Марина Анатольевна, председатель райкома профсоюза.
17. Овсяник Наталья Викторовна, председатель профкома ГУО «Любоничский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа».
18. Пренз Елена Федоровна, председатель профсоюзной организации ГУО «Ясли-сад д. Барсуки».
19. Раманович Анастасия Михайловна, председатель профсоюзной организации ГУО «Стайковский учебно-педагогический комплекс детский сад - начальная школа».
20. Русецкая Анжелика Борисовна, председатель профсоюзной организации ГУО «Ясли-сад д. Пацева Слобода».
21. Садовников Сергей Николаевич, председатель профкома ГУО «Средняя школа №2 г. Кировска имени К.П.Орловского».
22. Саченок Ольга Николаевна, председатель профкома отдела по образованию, спорту и туризму Кировского райисполкома.
23. Семенова Наталья Григорьевна, председатель профсоюзной организации ГУО «Ясли-сад д. Скриплица».
24. Синявская Юлия Игоревна, председатель профкома ГСУСУ «Кировская детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва».
25. Щербич Лариса Ивановна, председатель профкома ГУО «Боровицкая средняя школа».
26. Юрченко Анна Леонидовна, председатель профкома ГУО «Мышковичская средняя школа».
27. Якуш Галина Владимировна, председатель профкома ГУО «Жиличский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа».