Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Архіў навін

29.01.19

Районные соревнования по зимнему картингу

26 января в ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи города Кировска» прошли районные соревнования по зимнему картингу среди учащихся, занимающихся в объединениях по интересам технического профиля. Соревнования проводились с целью популяризации технических видов спорта, воспитания законопослушных участников дорожного движения, пропаганды здорового образа жизни, выявления лучших юных авто-, мотоспортсменов.

26 января в ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи города Кировска» прошли районные соревнования по зимнему картингу среди учащихся, занимающихся в объединениях по интересам технического профиля. Соревнования проводились с целью популяризации технических видов спорта, воспитания законопослушных участников дорожного движения, пропаганды здорового образа жизни, выявления лучших юных авто-, мотоспортсменов.   Но принять участие в состязаниях могли только учащиеся, прошедшие курс подготовки по вождению карта.

В конкурсе, кроме учащихся объединения по интересам «Мотолюбители» ГУО «ЦДОДиМ г.Кировска, приняли участие и ребята-мотолюбители ГУО «ЦТДиМ г.Бобруйска».

Каждый спортсмен участвовал в трех заездах
Борьба за первенство была напряжённой. По итогам соревнований                 1 общекомандное место досталось хозяевам соревнований – ГУО «ЦДОДиМ г. Кировска», а 2 и 3 – учащимся ГУО «ЦТДиМ г.Бобруйска».

 

Фотаматэрыялы