Галоўная

Архіў навін

18.02.19

Cоревнования по зимнему многоборью «Здоровье»

16.02.2019 прошли районные соревнования по зимнему многоборью «Здоровье». В многоборье вошли 4 вида спорта: лыжные гонки, стрельба из пневматической винтовки с открытым прицелом, прыжки в длину с места и подтягивание для мужчин, сгибание, разгибание рук в упоре лежа от гимнастической скамейки для женщин.

В соревнованиях приняло участие 10 команд района.

Победителем стала команда ОАО «Рассвет им. К.П.Орловского», которая набрала 929.3 очка. Второе место заняла команда УО «Жиличский ГСК» - 909 очков. Третье место занял отдел по образованию, спорту и туризму Кировского РИК – 843.3 очка.

В возрастной категории 18-24 среди девушек победителем стала Курочкина Татьяна (ЖГСК) – 188 очков. Второе место заняла Бондаренко Е.А. (ЦРБ) – 98 очков, третье место заняла Слабукова Анна (ФСК) – 96 очков.

Среди мужчин 18-24 победителем стал Кучинский В.Н. (ЖГСК) – 150 очков, второе место занял Шамедько К.А. (ЖГСК) – 134 очка, третье место занял Костко Ю.М. (Рассвет) - 133 очка.

В возрастной категории 25-34 среди женщин победителем стала Русанова Анастасия (ОпоОСиТ) – 163 очка. Второе место заняла Шеленговская Алеся (Рассвет) – 131 очко, третье место заняла Михайлюк О.С. (ЖГСК)– 113 очков.

Среди мужчин 25-34 победителем стал Белянов Виктор (ФСК) – 211 очков, второе место занял Белохвостов Павел (ОпоОСиТ) – 208 очков, третье место занял Михайлюк В.А. (ЖГСК) - 163 очка.

В возрастной категории 35-44 среди женщин победителем стала Шалыгина Елена (Рассвет) – 137 очков. Второе место заняла Макоронок О.А. (ЖГСК) – 126 очков, третье место заняла Белявская Елена (ФСК)– 116 очков.

Среди мужчин 35-44 победителем стал Пищалин Евгений (Рассвет) – 228 очков, второе место занял Лыбзиков Сергей (ФСК) – 210 очков, третье место занял Довыденко Юрий (ЖГСК) - 169 очков.

В возрастной категории 45-54 среди женщин победителем стала Яскевич Елена (ОпоОсиТ) – 124.3 очка. Второе место заняла Маркошанская Лариса (Рассвет)) – 106.7 очков.

Среди мужчин 45-54 победителем стал Белявский андрей (Рассвет) – 193.6 очков, второе место занял Ленкевич Сергей (Красный боец) – 102.3 очка, третье место занял Алейник И.Ф. (ЦРБ) – 26.4 очков.

В возрастной категории 55 лет и старше среди женщин победителем стала Михолап Галина (ОпоОСиТ) – 49.2 очка

Среди мужчин 55 лет и старше победителем стал Громыко В.А. (ЦРБ) – 82.8 очков, второе место занял Головач Николай (ОпоОСиТ) – 74.4 очка, третье место занял Бендер Анатолий (ФСК) - 60 очков.

В абсолютном первенстве среди женщин и девушек победителем стала Курочкина Татьяна (ЖГСК) – 188 очков, второе место заняла Русанова Анастасия (ОпоОСиТ) – 163 очка, третье место – Шалыгина Елена (Рассвет) – 137 очков.

В абсолютном первенстве среди мужчин победителем стал Пищалин Евгений (Рассвет) – 228 очков, второе место занял Белянов Виктор (ФСК) – 211 очков, третье место – Лыбзиков Сергей (ФСК) – 210 очков.

Лучшими по стрельбе стали: Белохвостов Павел (ОпоОСиТ) среди мужчин - 34 очка, среди женщин Курочкина Татьяна и Макаронок Ольга (ЖГСК) по 17 очков.

Лучшими по лыжным гонкам стали: Довыденко Юрий (ЖГСК) 4,5 круга за 10.06 и Курочкина Татьяна (ЖГСК) 3 круга за 9.24.

Лучшими по прыжкам в длину с места стали: Михайлюк В.А (ЖГСК) – 280 см. и Русанова Анастасия (ОпоОСиТ) - 210 см.