Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

Фотоматериалы

31.08.2018

В школу с полным рюкзаком!

Кировские спасатели приняли участие в акции «В школу с полным рюкзаком!».
Читать далее »
31.08.2018

Конференция - 2018

В работе педагогического форума, который состоялся в районном Доме культуры, приняли участие председатель райисполкома Александр Бутарев, председатель районного Совета депутатов Галина Слабодникова, начальник отдела планирования и координации повышения квалификации кадров Могилевского государственного областного института развития образования Наталья Гришанова, члены райисполкома, председатели сельских Советов депутатов , председателя профкомов, руководители общественных объединений, организаций района и, разумеется, работники учреждений образования, ветераны педагогического труда.
Читать далее »
29.08.2018

Задача каждого – сберечь и сохранить природу от пожара!

Буквально каждый день средства массовой информации доносят нам сведения о пожароопасной ситуации, сложившейся в России, и других странах с количеством вспыхивающих очагов лесных пожаров и огромных площадях уничтоженной огнем земли.
Читать далее »
21.08.2018

Акция: «В центре внимания – дети!»

Уважаемые гости и жители района! С целью привлечения внимания общественности к проблеме травматизма и гибели детей от пожаров вследствие оставления их без присмотра с 20 августа по 21 сентября в районе проходит республиканская акция «В центре внимания – дети!», приуроченная к началу учебного года.
Читать далее »
21.08.2018

В Кировском районе человек заблудился в лесу

Все чаще и чаще с наступлением «грибного» сезона спасатели привлекаются для поиска людей в лесных массивах. Любители «тихой охоты» уходят в лес и не задумываются, что могут потеряться.
Читать далее »
13.08.2018

Завершающий этап акции «Каникулы без дыма и огня» на территории Кировского района

В рамках республиканской профилактической акции «Каникулы без дыма и огня» спасатели Кировского РОЧС снова посещают детские дошкольные учреждения.
Читать далее »
06.08.2018

Собираем детей в школу

Узнать расчет на одного ребенка можете внутри
Читать далее »
02.08.2018

В Бресте прошел республиканский семейный фестиваль здорового образа жизни «Мама, папа, я - здоровая семья».

В Бресте прошел республиканский семейный фестиваль здорового образа жизни «Мама, папа, я - здоровая семья». К участию в нем было приглашено более 40 семей в разных возрастных группах (дети) из регионов Беларуси и города Минска, которые показали лучшие результаты по итогам областных соревнований.
Читать далее »