Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

Фотоматериалы

28.05.2019

«Современные технологии в специальном образовании»

Современная система специального образования претерпевает изменения. Эти изменения ориентируют на работу с детьми с особыми образовательными потребностями в разных направлениях.
Читать далее »
27.05.2019

«Педагогический опыт как система методов, приемов и средств обучения, применяемых в практике и направленных на решение актуальных проблем преподавания предмета»

23 мая 2019 года на базе государственного учреждения образования «Мышковичская средняя школа» прошло тематическое заседание районного методического объединения учителей математики «Педагогический опыт как система методов, приемов и средств обучения, применяемых в практике и направленных на решение актуальных проблем преподавания предмета». Цель занятий – совершенствование педагогического мастерства учителей по реализации образовательных целей в ходе преподавания математики.
Читать далее »
27.05.2019

Совершенствование педагогического мастерства по повышению качества образовательного процесса для обучающихся с ТМНР

24.05.2018 на базе ГУО «Кировский центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» проведен семинар-практикум по теме: «Повышение качества образовательного процесса для обучающихся с тяжелыми и (или) множественными физическими и (или) психическими нарушениями». Цель проведения – совершенствование педагогического мастерства по повышению качества образовательного процесса для обучающихся с ТМНР.
Читать далее »
24.05.2019

Встреча с «Юным спасателем»

«Юный спасатель» встретился с учащимися государственного учреждения образования «Боровицкая средняя школа» Кировского района.
Читать далее »
23.05.2019

«Не оставляйте детей одних!»

В Кировском районе спасатели продолжают профилактические беседы с родителями.
Читать далее »
23.05.2019

Не оставляйте детей одних!

В учреждении здравоохранения в рамках акции «Не оставляйте детей одних!» проведена встреча работников МЧС с родителями.
Читать далее »
22.05.2019

Послание Президента белорусскому народу - 2019

Вот уже четверть века в нашей стране существует закрепленная в Конституции традиция ежегодного обращения Президента к белорусскому народу и нашему Парламенту.
Читать далее »
21.05.2019

«Юный автомеханик — 2019»

Первый межрайонный профориентационный конкурс «Юный автомеханик — 2019» прошел 18 мая в учреждении образования «Кличевский государственный аграрно-технический колледж». На участие в конкурсе откликнулись управления по образованию, спорту и туризму Кировского и Кличевского районов и направили сборные команды выпускников 9-ых классов городских и сельских школ.
Читать далее »
17.05.2019

«Развитие познавательных интересов, интеллектуальных и творческих способностей учащихся разнообразными приемами, методами, средствами»

Читать далее »
16.05.2019

Не оставляйте детей одних!

В рамках республиканской акции «Не оставляйте детей одних!» работники Кировского РОЧС посетили ГУО «Средняя школа № 2 г.Кировска им. К.П.Орловского».
Читать далее »
16.05.2019

Не оставляйте детей одних.

В Центре Досуга г. Кировска совместно с представителями отдела кино-видео сети было организовано развлекательное мероприятие для юных кировчан и их родителей.
Читать далее »
16.05.2019

”Не пакідайце дзяцей адных”

У Кіраўскім раёне стратавала акцыя “Не пакідайце дзяцей адных”. Прадстаўнікі РАНС падрыхтавалі забаўляльную праграмму для дзяцей і дарослых.
Читать далее »
16.05.2019

Итоговое заседание районного методического объединения учителей учебных предметов «Физика», «Астрономия»

16 мая 2019 года на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г.Кировска имени К.П.Орловского» прошло итоговое заседание районного методического объединения учителей учебных предметов «Физика», «Астрономия».
Читать далее »
13.05.2019

Акция: «Не оставляйте детей одних!»

Детство самая яркая, радужная и беззаботная пора жизни. Подрастая, дети адаптируются в окружающем мире, день за днём познавая что-то новое. Как в быту, так и на улице, их, наряду с интересными открытиями, подстерегают многочисленные опасности. Особенно это касается весенне-летнего периода, когда большую часть времени дети предоставлены сами себе.
Читать далее »
11.05.2019

В д. Збышин сгорел дом

В минувший вторник в д. Збышин Кировского района произошел пожар в доме.
Читать далее »
10.05.2019

«Этот День Победы…»

С целью духовно-нравственного, патриотического и эстетического развития детей, содействия их социализации и полноценной интеграции в общество 4 мая 2019 года на базе государственного учреждения образования «Ясли – сад «Радуга» д. Мышковичи» проходил конкурс юных талантов, посвященный великой Победе «Этот День Победы…». Участие в конкурсе приняли учащиеся и воспитанники учреждений образования, создавших условия для воспитания и обучения детей с особенностями психофизического развития.
Читать далее »