Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Архіў навін

Фотаматэрыялы

21.09.18

«День без автомобиля»

2 сентября в Республике Беларусь проводится ежегодная международная акция «День без автомобиля». Ее основная цель — обратить внимание общественности на проблему негативного влияния автомобилей на окружающую среду. Об этом рассказал начальник Кировской районной инспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды Михаил Каранкевич.
Чытаць далей »
21.09.18

«МОЛОДЕЖЬ ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ»

С целью популяризации и пропаганды деятельности Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных и профессии спасателя-пожарного с 24 сентября по 12 октября в республике будет проходить акция «Молодежь за безопасность», приуроченная ко дню образования БМООСП. Традиционно акция пройдет в 3 этапа.
Чытаць далей »
21.09.18

Вместе за безопасность

За 8 месяцев текущего года в области произошло 483 пожара, унесшие жизни 44 человек, в том числе 3 детей. Большая часть возгораний пришлась на жилой сектор – 385. Основная причина – неосторожное обращение с огнем, как правило, при курении- 172 пожара. Второе место в «рейтинге» пожаров традиционно занимают «печные» пожары (115), ну а огненное «серебро» досталось пожарам, произошедшим из-за нарушения правил пожарной безопасности при устройстве и эксплуатации электрооборудования (79).
Чытаць далей »
20.09.18

В Кировске прошел отборочный этап будущих участников телевизионного шоу.

В прошлом году на телеканале «Беларусь 1» стартовало интеллектуальное шоу «Я знаю!», которое очень быстро завоевало популярность у зрителей. У нас в стране очень любят интеллектуальные игры, поэтому неудивительно, что программа сразу же пришлась по душе народу. Понравилась она и любознательным представителям Кировщины, причем разных возрастов…
Чытаць далей »
17.09.18

Финансовая грамотность!

Финансовая грамотность - это вклад в твое будущее, будь настойчивым и усердным на пути, который приведет тебя к собственной финансовой независимости и благополучию!
Чытаць далей »
17.09.18

«Золотая осень»

15 сентября 2018 года в аг. Жиличи на стадионе УО «Жиличский государственный сельскохозяйственный колледж» прошло физкультурно-спортивное мероприятие «Золотая осень» в рамках праздника села «Дожинки - 2018».
Чытаць далей »
13.09.18

Уроки безопасности в Кировском районе

Кировские спасатели в рамках акции «В центре внимания – дети!» посетили учреждения общего среднего образования Кировского района.
Чытаць далей »
06.09.18

Отопительный сезон не за горами!

Осенне-зимний период, как правило, ассоциируется с началом отопительного сезона. Пока еще осень радует нас теплыми деньками, тем, кто еще не успел, стоит незамедлительно заняться подготовкой своего печного оборудования к «холодному сезону».
Чытаць далей »
04.09.18

Твае першыя фінансы

Чытаць далей »
03.09.18

С 1 сентября!

С прекрасным настроением, красиво и празднично прошли в школах района торжественные линейки по случаю Дня знаний.
Чытаць далей »