Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Архіў навін

Фотаматэрыялы

31.10.18

«Быстрый, ловкий, смелый»

Спортландия «Быстрый, ловкий, смелый». Конкурсы рассчитаны на разные виды двигательной активности. Главное, что необходимо было проявить командам-участницам – это выдержка и взаимовыручка. Обе команды были сильны. Победила дружба. Все участники, в том числе и зрители, весело и с пользой провели время, получили заряд положительных эмоций и укрепили здоровье. Спортландия удалась: в спортивном кабинете царил соревновательный дух, азарт команд был высоким, поддержка болельщиков – активной.
Чытаць далей »
31.10.18

День «Экономии и бережливости

В ГУО “Павловичская средняя школа имени Г.А. Худолеева” 27 октября был организован День «Экономии и бережливости».
Чытаць далей »
31.10.18

Шашки

27 октября в ГУО «Средняя школа №1 г. Кировска» проходили соревнования по шашкам в рамках районной спартакиады школьников 2018.
Чытаць далей »
31.10.18

«Скарбы роднага краю»

Для ребят в ГУО «Барчицкий учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа» состоялся конкурс эрудитов «Скарбы роднага краю».
Чытаць далей »
31.10.18

«Ура – каникулы!»

В Государственном учреждении образования «Средняя школа № 2 г. Кировска имени К.П. Орловского» проводились мероприятия.
Чытаць далей »
30.10.18

Шашки

Спартакиада школьников – 2019 продолжилась соревнованиями юных шашистов. 27 октября на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г. Кировская» 39 мальчиков и девочек 2004-2005 года рождения и моложе из 8 учреждений общего среднего образования в упорной борьбе выясняли, кто из них сильнее в этом виде спорта.
Чытаць далей »
24.10.18

«Его имя носит наша дружина»

В начале мероприятия учащимся был предложен фильм «Марат Казей – пионер-герой». После просмотра фильма учащиеся говорили о том, есть ли герои среди нас и какими качествами они должны обладать.
Чытаць далей »
24.10.18

«Мы в ответе за тех, кого приручили»

В рамках экологического марафона «Мы в ответе за тех, кого приручили» учащиеся 11 класса раздавали листовки жителям агрогородка о необходимости защиты животных, а учащиеся 7 класса презентовали своих домашних питомцев.
Чытаць далей »
24.10.18

«Чистый лес»

В шестой школьный день 20 октября учащиеся ГУО «Мышковичская средняя школа» приняли участие в акции «Чистый лес», «Дом без одиночества».
Чытаць далей »
24.10.18

«Твоё будущее в твоих руках»

В учреждении образования 20 октября была организована и проведена акция «Твоё будущее в твоих руках», обеспечивающая подготовку учащихся к осознанному выбору будущей профессии
Чытаць далей »
24.10.18

«Защитник Отечества»

20 октября на базе ГУО «Средняя школа №1 г. Кировска» проходила районная спартакиада по программе летнего многоборья «Защитник Отечества»
Чытаць далей »
24.10.18

Всемирный день библиотек

20 октября в ГУО «Чигиринская средняя школа» проходили мероприятия, посвященные Всемирному дню школьных библиотек.
Чытаць далей »
24.10.18

«Эти старые добрые сказки»

В ГУО «Барчицкий учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа» 20.10.2018 года в мероприятиях шестого школьного дня приняли участие 45 учащихся (52%).
Чытаць далей »
24.10.18

«Мае правы і абавязкі»

У 6-ы школьны дзень да Дня прававой інфармацыі у ДУА “Любоніцкі вучэбна-педагагічны комплекс дзіцячы сад – сярэдняя школа” для навучэнцаў V - VII класаў быў праведзены час пытанняў і адказаў па тэме «Мае правы і абавязкі» пад кіраўніцтвам Карпавай М.В.
Чытаць далей »
23.10.18

Соревнования по шашкам

В соответствии с календарным планом проведения районных физкультурно-оздоровительных, спортивно-массовых мероприятий в субботу, 20 октября 2018 года, на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г.Кировска» прошли районные соревнования по шашками среди коллективов физической культуры, участие в которых приняли представители 8 организаций района.
Чытаць далей »
23.10.18

«Защитник Отечества»

Прошла районная Спартакиада по программе летнего многоборья «Защитник Отечества» среди юношей допризывного и призывного возраста Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь. Участие в играх приняли спортсмены из 10 учреждений общего среднего образования.
Чытаць далей »
22.10.18

Олимпиада по финансовой грамотности

19 октября 2018 года прошел районный этап республиканской олимпиады по финансовой грамотности среди учащихся X-XI классов учреждений общего среднего образования.
Чытаць далей »
22.10.18

Семьи в СОП на особом контроле!

В районном Доме культуры состоялось заседание комиссии по предупреждению пожаров и гибели людей от них, на котором было вынесено решение о дополнительной профилактической работе с семьями, находящимися в социально-опасном положении. Приурочив решение, принятое на заседании комиссии, к началу республиканской профилактической акции «За безопасность вместе!» субъекты профилактики Кировского района обследуют семьи, находящиеся в социально-опасном положении.
Чытаць далей »
19.10.18

НАСИЛИЕ В СЕМЬЕ

НАСИЛИЕ В СЕМЬЕ – умышленные действия физической, психологической, сексуальной направленности одного члена семьи по отношению к другому члену семьи, нарушающие его права, свободы, законные интересы и причиняющие ему физические и (или) психические страдания
Чытаць далей »
15.10.18

Позаботьтесь о родителях

Надеемся, что все граждане привели свои жилища в пожаробезопасное состояние, позаботились о состоянии отопительной печи, избавились от неисправных электроприборов и тщательно подготовились к встрече зимних морозов.
Чытаць далей »
15.10.18

«Мамин день»

Чытаць далей »
15.10.18

Мероприятия, посвящённые Дню здоровья и Дню матери.

Спортивные конкурсы «Скакалка, обруч, мяч – наши друзья!». В спортивных конкурсах приняли участие учащиеся 1- 8 классов, которые разделились на две команды. Командам были предложены занимательные конкурсы «Донеси открытку маме», «Узнай руки мамы» и т.д., где ребята смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Все этапы конкурсов проходили в напряженной борьбе. Болельщики переживали за свои команды.
Чытаць далей »
15.10.18

«День прыгуна»

Очередной день здоровья «День прыгуна» провела учитель физической культуры и здоровья Гайдук Л.В. В спортивном мероприятии приняли участие учащиеся 5-11 классов. Задача ребят состояла в следующем: мальчики прыгали в длину с места (кто дальше прыгнет); девочки прыгали в течение 1 минуты на скакалке (кто сделает большее количество прыжков).
Чытаць далей »
15.10.18

«Мы выбираем здоровый образ жизни»

Шестой школьный день 13 октября в ГУО «Мышковичская средняя школа» прошел под девизом «Мы выбираем здоровый образ жизни». В рамках Дня здоровья учащиеся начальной школы приняли участие в выставке рисунков. Были проведены: устный журнал «В мире здоровья» и подвижные игры.
Чытаць далей »
15.10.18

День спорта

В ГУО “Павловичская средняя школа имени Г.А. Худолеева” 13 октября прошёл День спорта, посвящённый самому душевному и тёплому празднику – Дню Матери.
Чытаць далей »
15.10.18

Неделя Матери

В субботу 13.10.2018 года в рамках недели, посвященной Дню Матери, в Государственном учреждении образования «СШ №2 г. Кировска им. К.П. Орловского» проводились следующие мероприятия:
Чытаць далей »
13.10.18

«На старте вместе с мамой»

13 октября в ГУО «Средняя школа №1 г. Кировска» учащиеся II классов вместе с мамами приняли участие в спортландии «На старте вместе с мамой».
Чытаць далей »
12.10.18

Молодежь должна знать правила безопасности жизнедеятельности!

Встречи со школьниками - интересное мероприятие, как для детей, так и для самих Кировских спасателей.
Чытаць далей »
08.10.18

С заботой о престарелых гражданах.

Кировские спасатели оказали шефскую помощь престарелым гражданам.
Чытаць далей »
05.10.18

1-Й ЭТАПРЕПЕТИЦИОННОГО ТЕСТИРОВАНИЯ

Чытаць далей »
05.10.18

Статистика пожаров

За 9 месяцев текущего года на территории района зарегистрировано...
Чытаць далей »
05.10.18

Особое внимание на профилактику пожаров и гибели людей от них

В связи с приближением холодов и началом отопительного сезона работники районного отдела по чрезвычайным ситуациям совместно с заинтересованными субъектами профилактики продолжают проводить комплекс профилактических мер, направленных на предупреждение пожаров и гибели людей от них.
Чытаць далей »
05.10.18

Встреча с населением.

В Кировском районе состоялась встреча с жителями д.Подречье.
Чытаць далей »
05.10.18

Молодежь за безопасность!

Кировские спасатели провели профилактическую работу с многодетными семьями.
Чытаць далей »
01.10.18

Прошли районные соревнования по настольному теннису

29.09.2018 года на базе ГУО «СШ №1 г. Кировска» прошли районные соревнования по настольному теннису среди коллективов физической культуры. В соревнованиях приняли участие 8 команд: ОАО «Рассвет им. К.П.Орловского», ГУ «»ФСК Кировского района», УО «Жиличский ГСК», РОЧС, отдел по образованию, спорту и туризму, ф-ал РУП «Могилевоблгаз», райпо, БРСМ.
Чытаць далей »